Новости Одессы и Одесской области

На звездного одессита было совершено покушение

На выступлении в городе Приозерске, в субботу, на Российского певца Витаса было совершено покушение. Ряд российских СМИ сообщает, что вчера во время выступления в Приозерске на певца Витаса было совершено покушение.

Злоумышленник – крепкий мужчина, прятался прямо под сценой. Когда певец исполнял итальянскую арию, тот неожиданно выбрался, разгромил декорации и напал на Витаса.

Нападавший крепко ухватил за шею исполнителя обеими руками и начал его душить. Злоумышленник настолько сильно держал певца, что прибывшие сотрудники полиции с трудом смогли оттащить его от Витаса. На тот момент певец едва не потерял сознание. 

До прибытия представителей закона, Витаса попытался спасти один из музыкантов. Но, поскольку нападавший был в несколько раз крупнее него,  у парня ничего не вышло. На концерте присутствовало 25 тысяч зрителей, они были шокированы происходящим на сцене.

Правоохранительные органы уже начали вести расследование, однако, пока причины нападения на певца остаются неизвестными. Как предполагают российские СМИ, нападение было тщательно спланировано заранее, и не является случайной выходкой совершенно неуправляемого фаната или недоброжелателя популярного исполнителя.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции