Новости Одессы и Одесской области

В Одесской области один пенсионер обокрал другого

В Одесской области один пенсионер обокрал другогоВ сельской местности дополнительным источником существования для пенсионеров обычно является домашний скот. 74-летний житель с. Байталы Ананьевского района тоже держит корову, которую в летнее время выпускает в стадо.

Когда дошла очередь старика идти на пастбище, он обратился за помощью к своему 62-летнему односельчанину, так как возраст и состояние здоровья не позволяли ему пасти коров. Мужчина согласился за мизерную плату и ночлег у работодателя накануне дня работы.

Пожилой мужчина приготовил знакомому место для ночевки в летней кухне. Однако тот ночью не терял времени — он собрал в хозяйственную сумку автомобильный телевизор, электробритвы и другие хозяйственные принадлежности старика и вынес на обочину дороги, чтобы на следующий день перенести к себе домой.

Заметив пропажу, старик обратился в милицию. Вскоре правоохранители пришли за объяснениями к злоумышленнику… По его словам, понравившиеся вещи пригодились ему в хозяйстве.

По данному факту было начато уголовное производство по ч. 1 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Правонарушитель свою вину признал и вернул похищенное пострадавшему, сообщает облУВД.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции