Новости Одессы и Одесской области

На Королева мужчина в маске избил защитника животных

На Королева мужчина в маске избил защитка животныхИнцидент произошел на улице Королева. Активист Союза защиты животных Михаил Небибин возвращался домой после прогулки с собакой и оказался один на один в лифте с мужчиной в маске, который нанес ему несколько ударов кастетом. Молодой человек уверен, что на него напал сосед-живодер, которого он вычислил с помощью интернета.

Как рассказал М.Небибин: "Догхантеры стали охотиться не только на животных, но и на людей. Этот человек наносил мне удары, я отбивал его правой рукой и отходил от него".

В результате нападения М.Небибин получил черепно-мозговую травму, многочисленные ушибы и сломанный нос. По словам пострадавшего, это произошло через несколько дней после того, как он по IP-адресу вышел на догхантера, отравившего животных в его дворе, и пригрозил ему милицией.

По факту избиения М.Небибина правоохранители открыли уголовное производство.

Отметим, на собственном интернет-ресурсе одесские догхантеры в открытую хвастаются своими успехами в издевательствах над животными, гордятся количеством жертв, обмениваются рецептами ядов и новыми адресами, где обитают бездомные кошки и собаки, а также делятся личными данными зоозащитников.

Источник: АТВ 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции