Новости Одессы и Одесской области

Многие одесситы оправдывают спортсмена, избившего милиционера

Одесситы не верят, что двухкратный чемпион мира по тайскому боксу избил участкового. Есть мнение, что это была самооборона.

«Он же чемпион мира, каждый удар - по несколько сотен килограмм, его руки можно приравнять к холодному оружию...» - говорят милиционеры

На «Одесском форуме» развернулась ожесточенная дискуссия о том, что же произошло в опорном пункте. При этом нашлись люди которые хорошо знают спортсмена и говорят, что он не мог напасть первым и что это была явно самооборона, поскольку многим известно, как развязно могут вести себя сотрудники милиции по отношению к задержанному.

— Не верю!! Эдика отлично знаю, одно время вместе тренировались и я его способности прекрасно знаю. Вспыльчивый порой — да. Но уверен на 99,999% — Эдик банально защищался. А что, он должен был ждать, пока доблестная одесская милиция проделает с ним то же что во Врадеевке? – написал пользователь с ником SAURON.

— Я присутствовала при истошных воплях при разборе полетов руководства райотдела, типа вы какого не могли его скрутить, и какого вы в него баллончиком, и какого не вызвали беркут.  То что имела место провокация скорее да чем нет…. Так как я себе представляю эту воспитательную беседу в стиле ты никто и звать никак, поэтому и отхватил один, – написала еще одна посетительница форума.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Игорь
Игорь
10 лет назад

Да и мама его была в сговоре с ментами. Она специально написала на него заяву, мечтала, чтобы там его сына опустили и деньги с него взяли….. Дебилы. Кличко свои руки что-то не распускает, а всяким обезьянкам возомнившим себя хозяевами всего мира можно. Пуская посетительница подождем, с таким успехом наступят времена когда черные будут себя чувствовать как в Москве и также вести. Тогда и завопит … милиция..

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции