Новости Одессы и Одесской области

Парень, который сорвался с высоты оперного театра вышел из комы

Арсен ТороповРаботник машинно-декорационного цеха Оперного театра 27-летний Арсен Торопов, который 12 июля сорвался с высоты 6 метров, вышел из состояния комы.

Впрочем, говорят медики Еврейской больницы, в которой находится пострадавший, его состояние по-прежнему остается тяжелым, хотя теперь квалифицируется уже не как кома, а как глубокое оглушение – парень способен реагировать на внешние раздражители и выполнять простейшие действия, однако это даётся ему очень тяжело, поскольку функции мозга восстанавливаются очень медленно. Кроме того, у него диагностированы черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга и пневмония.

Стоит также отметить, что родственникам пострадавшего удалось добиться начала уголовного производства – теперь все обстоятельства падения Арсена Торопова изучит милиция.

Как рассказала мать Арсена, Надержа Торопова, на лечение уже потрачено около 50 тысяч гривен и на данный момент денег катастрофически не хватает.

Всех неравнодушных к судьбе Арсена Торопова одесситов просят перечислять средства на счёт в Приват банке № 5167987207775327, получатель Торопов Арсен Георгиевич 3133809937, или же связаться с его матерью Надеждой Александровной ((098) 632 73 67) или братом Артуром Тороповым ((096) 585 19 20).

Напомним, трагедия произошла 12 июля: работник машинно-декорационного цеха Оперного театра Арсен Торопов сорвался с высоты 6 метров во время монтажа одного из телеэкранов для Одесского международного кинофестиваля.

Источник: Таймер

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции