Новости Одессы и Одесской области

Одесскому скандалисту угрожают

Одесского активиста Евгения Довлатова и его команду «Креативная молодежь +» угрожают облить кислотой во время акции протестаОдесского активиста Евгения Довлатова и его команду «Креативная молодежь +» угрожают облить кислотой во время акции протеста. Об этом сообщил сам активист.

Угрозы в сторону Довлатова, готовящего акцию в поддержку легализации проституции и однополых браков, поступили от главы Одесской ассоциации спортивного маркетинга Александра Шишкова в социальной сети «Вконтакте».

«Хотелось бы подъехать и навалять по шее «акционерам». А теперь ты меня слушай, клоун! В 2005 году я защищал честь страны на чемпионате мира в Бразилии. С этого же года провожу футбольные турниры, в том числе и для детей. В 2008 году продал свою однокомнатную квартиру и построил футбольное поле на поселке Котовского. Открыл детский футбольный клуб «Атлетик». Организовал кучу турниров для детей. Ты полистай мою страницу, посмотри фото, ты все поймешь. Это тебе не задницей сверкать… Я приеду с ребятами, и мы вас обольем кислотой», — пишет Александр Шишков.

Отметим, что акция против принятого в России закона о запрете на пропаганду гомосексуализма должна состояться в Одессе 14 августа.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Владимир
Владимир
10 лет назад

Пора пидарасов на место ставить,а то через чур очко свою на публику выставляют

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции