Новости Одессы и Одесской области

Одесский Тещин мост переехал в Интернет

Одесситы создали виртуальную копию Тещиного моста. На сайте www.lovemost.od.ua влюбленные парочки могут размещать свои свадебные или романтический фотографии, истории знакомства и любви, а также замочки.

"Тещин мост" или "Мост любви" — так называется новый сайт, расположенный по адресу www.lovemost.od.ua. На страничке «Мост любви» в Интернете можно признаться в любви или поздравить любимого человека с Днем рождения.

Создатели сайта предлагают влюбленным присоединиться к идее спасения Тещиного моста от разрушения. Известно, что городским властям Одессы пришлось приступить к демонтажу замков на мосту. Недавно работники коммунальной службы «СМЭП» сняли с моста более тысячи металлических замков.

А вот на виртуальном Тещином мосту ваш замочек будет висеть вечно и никогда не будет демонтирован, — говорят создатели сайта.

Правда, за замочек придется выложить около 50 грн.

Также все желающие могут получить красочный сертификат с указанием в нем постоянной ссылки на замочек и информации о паре. Она будет помещена в красивую рамочку и займет достойное место среди семейных реликвий.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ex
Ex
12 лет назад

Да,
Уже не знают на чем заработать, так создает Тещин мост.
Соберут денег и через годик свалят.

Kela
Kela
12 лет назад

A kakoj smisl svalivat? Zamki ved postoyanno budut veshat , bespririvno.
Horoshaja ideja! povesim )

джон
джон
12 лет назад

скажите пожалуйста а где можно заказать настоящие замки

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции