Новости Одессы и Одесской области

Сегодня по Одессе будут ходить невесты «в положении»

 

В центре города состоится традиционный Парад Невест*, в котором примут участие полсотни представительниц прекрасной половины человечества. Организаторы праздника обещают насыщенную программу. Где, что  и когда именно можно будет увидеть?

По словам организаторов Одесского Парада Невест — 2011, в этом году было подано ещё больше заявок на участие, чем в 2009 и 2010 годах. Количество человек на место составило около 30. Выбор проводился путем жеребьевки, при этом «леди в положении» становились участницами Парада вне конкурса. Всего в параде, как уже говорилось,  примут участие 50 невест. Среди них — более 10 будущих мам, а также пять многодетных, имеющих от трех до семи  детей. Их 30 детей также примут участие в фотосессии, проводимой в рамках праздника.

Итак,  в программе праздника:

— 13.00-14.00 — сбор на Соборной площади;

14.00-15.00 — прогулка по Дерибасовской, Горсаду, фотосессия возле Оперного театра;

15.00-16.00 — прогулка по Приморскому бульвару, Думской площади, Потемкинской лестнице  (в том числе, в 15.30сюрпризы от организаторов!);

16.00 — Воронцовский дворец, колоннада. Окончание прогулки, невесты бросают букеты в толпу.

__________________________________

* Парад Невест– некоммерческий проект, цель которого – социальная реклама таких общественных ценностей, как традиционная семья, брак, замужество и материнство. Это  — праздник красоты, женственности и любви. И, конечно же —  еще одна возможность для недавних невест надеть белое платье, испытать приятные волнения свадебного дня и вместе с другими пройти по городу под восхищенными взглядами прохожих и объективами фото- и телекамер.

** Сайт Одесского Парада Невест www.paradnevest.od.ua

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Мяу
Мяу
12 лет назад

Маразм крепчал!!!Очень весело….

Тася
Тася
12 лет назад

Прикольным было, когда им навстречу женихи вышли… В прошлом году такого не было, а вопрос возникал: куда же они подевались… в этом году женихи нашлись. надписи на плакатах шустрые, что-то про семейное гнездышко… говорят Александр-Н подсуетился

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции