Новости Одессы и Одесской области

В Одессе на Люстдорфской дороге насмерть сбили пешехода (ФОТО)

23 июня в Одессе между ул. Костанди и 7-ой ст. Люстдорфской дороги произошла авария.

Как сообщают очевидцы, женщина около 40 лет переходила дорогу возле остановки "Школа" на пешеходном переходе. Ее сбил насмерть водитель "БМВ".

— У женщины остались двое шестилетних детей, — пишут очевидцы в соцсетях.

Фото: "Одесса как она есть"

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
11 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Dfcz
Dfcz
10 лет назад

Долбанный гонщик на сраной машине

Ната Чернецкая
Ната Чернецкая
10 лет назад

Говорят, женщина работала недалеко от этого места уборщицей. Может, помощь нужна денежная семье? Если кто знает подробности — пишите в коментах.

Алла
Алла
10 лет назад

Бедная женщина и несчастные сироты. Если бы этот подонок не гнал с дикой скоростью, она была бы жива. Там явно было превышение, и не видят людей,что по переходу идут или на автобусную остановку или с остановки… Это остановка «Школа». Еще счастье, что каникулы, а так, не дай Бог…

Сергей
Сергей
10 лет назад

Видел весто ДТП в 20.00 примерно. По тормозному пути BMW очевидно, что тормозить водитель начал перед самым переходом, там метров 25 черных полос от покрышек. Видимость в этом месте ничто не перекрывает, а это значит, что переходила дорогу женщина по принципу «как шла так и пошла», то есть не посмотрев по сторонам и не оценив обстановку. Вину водителя это не смягчает, превышение там если и было, то небольшое, но перед переходом нужно было быть внимательнее, всем пешеходам же я хочу напомнить: НЕЛЬЗЯ МГНОВЕННО ОСТАНОВИТЬ ПОЛТОРЫ ТОННЫ ЖЕЛЕЗА!! НЕ ВЫПРЫГИВАЙТЕ ПЕРЕД МЧАЩИМСЯ АВТОМОБИЛЕМ. ВЫ БУДЕТЕ СТО РАЗ ПРАВЫ, НО ВАМ БУДЕТ УЖЕ ВСЕ-РАВНО!!!
Глубоко сожалею о случивщемся, водитель с 12 летним стажем, Сергей.

Виктор
Виктор
10 лет назад

Тормозной след там начинался уже ЗА разметкой пешеходного перехода!! И, судя по его длине, скорость BMW была далеко за положенные 60 км/ч. То есть, женщину сначала сбили, а потом начали тормозить. Сила удара была немалая — аж кроссовки сорвало с ног!
В машине водитель был не один. Либо он заболтался с пассажиром и поздно заметил пешехода, либо он был нетрезв, либо женщина внезапно шагнула под проходящую машину, не заметив её (что всё равно не уменьшает вины водителя — женщина была на ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ!)…
Очень жаль женщину и её детишек, оставшихся без матери.
ВОДИТЕЛИ! НЕ НАДЕЙТЕСЬ НА АДЕКВАТНОСТЬ ПЕШЕХОДОВ! ПРИТОРМАЖИВАЙТЕ ПЕРЕД РАЗМЕТКОЙ ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА ДАЖЕ ЕСЛИ ПЕШЕХОД ЕЩЁ НЕ СТУПИЛ НА ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ, ИЛИ ПРОСТО СТОИТ РЯДОМ С ПЕРЕХОДОМ (КТО ЗНАЕТ, ЧТО ЕМУ ПРИДЁТ В ГОЛОВУ В СЛЕДУЮЩУЮ СЕКУНДУ)!!!

Антон
Антон
10 лет назад

Здравствуйте все!!!!!!!!!!!!
Вчера был на месте происшествия, конечно плохая картина еще и со смертельным исходом!!!!
Хочу сказать что, конечно тормозной путь(имею ввиду черные полосы) около 20-25 метров, а вот скорость его была конечно около 90-100км/ч.
И как очевидцы рассказывали, что машина остановилась во-второй полосе пропускать женщину на пешеходном, а вот водитель БМВ(лично видел его глаза), со второй полосы перестроился в крайнюю правую(я так понял в самый последний момент перестроился и уже после удара понял что сбил кого-то и начал тормозить).

Антон
Антон
10 лет назад

Хочу конечно сказать, ОЧЕНЬ МНОГО ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЯ НА ТЕХ КТО БУДЕТ ЧИТАТЬ ИМЕЕТ ПРАВА И ЕЗДИТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА ДОРОГАХ!!! ЧТО НЕТ НИЧЕГО ЦЕННОГО КАК ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ. ЕСЛИ СПЕШИШЬ КУДА-ТО ПРОПУСТИ,ПРИТОРМОЗИ ПОТЕРЯ НЕСКОЛЬКО СЕКУНД ИЛИ МИНУТ,А ВОТ ТОЛЬКО КОГДА ПРОИСХОДИТ ПРОИСШЕСТВИЕ И РЕШАЕТСЯ ЧТО БУДЕТ ТЮРЬМА ИЛИ ОБОЙДЕТСЯ ВЫПЛАТОЙ ЛЕЧЕНИЯ ТОГДА НАЧИНАЮТ ДУМАТЬ И ЦЕНИТЬ( И В ГЛУБИНЕ ДУШИ ГОВОРЯТ САМИ СЕБЕ,ЧТО Б ЛУЧШЕ Я ПРОПУСТИЛ,ПРИТОРМОЗИЛ ИЛИ НЕ ГНАЛ).
Очень жалко женщину и детишек которые остались без матери.
Кстати женщина по пропуску работала на 7-ом км.
Всем удачи и не ГОНЯЙТЕ И ПРОПУСКАЙТЕ ЛЮДЕЙ НА ПЕШЕХОДНОМ!!!!!!

Фомич
Фомич
10 лет назад

Задолбали со своими рекомендациями для пешеходов . Хватит валить с больной головы на здоровую . Когда закон начнёт работать , сажать надолго таких убийц — сразу уменьшится количество таких проишаствий .

Сергей
Сергей
10 лет назад

Здравствуйте! Я сын погибшей, остались без матери двое деток по 6 лет.

Если есть у кого нибудь какая либо информация, какая либо помощь, пишите на [email protected].

Lefu
Lefu
10 лет назад

Хочу уточнить, слышал это ДТП с 10 -го этажа. Продолжительный визг тормозов, потом глухой удар. Выглянул-лежит женщина, водитель суетится рядом. От перехода далеко.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции