Новости Одессы и Одесской области

Самой красивой женщиной мира признана одесситка (ФОТО и ВИДЕО)

В конкурсе принимали участие представительницы 19 стран«Мисс Одесса 1999» Алена Шуба стала победительницей Международного конкурса среди замужних дам «MRS. TOP OF THE WOLD 2013».

Как сообщает оргкомитет Национального комитета "Мисс Украина-Юг", со 2 по 9 июня в Латвии, в городе Юрмала проходил международный фестиваль красоты среди замужних дам «Mrs. Top of the World», в котором приняли участие представительницы 19 стран.

В течении подготовительного периода конкурсантки участвовали в благотворительных акциях, были на официальном приеме у мэра Юрмалы и президента Латвии, общались с представителями СМИ Латвии, приняли участие в различных показах и развлекательных мероприятиях.

6 июня состоялся вечер национальных костюмов, на котором Алена Шуба исполнила песню «Червона Рута».

8го июня в прямом эфире представительница Украины — Алена Шуба получила титул «Mrs. Top of the World 2013». Ролик о победительнице можно посмотреть здесь.

Напомним, в прошлом году одесситка Анна Щапова победила в конкурсе красоты среди замужних дам «Mrs. Globe».

Алена ШубаАлена Шуба

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
гость
гость
10 лет назад

знаем мы этих денежных красавиц, сколько победа стоила?

лиса
лиса
10 лет назад

позор Одессе! !если эта проплаченная :красавица:из нашей Одессы то тогда весь мир будет думать что у нас нет красивых женщин!!обыкновенная простушка этож надо сколько бабла было за нее отвалить!!

Проходимец мимо
Проходимец мимо
10 лет назад

Наша ,конечно,лучше блондинистого гермафродита слева от негритянки и лисицы — справа.Одна её соседка не знает,куда себя деть,вторая — вся на понтах.Так что — всё правильно.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции