Новости Одессы и Одесской области

Только в Одессе такое носят (ФОТО)

Сегодня утром корреспондент  "Одесской жизни" заметил трех абсолютно незнакомых между собой девушек в яркой эпатажной обуви. 

Видимо, страсть к самовыражению у одесситок в крови. Так, сегодня в марштрутном такси №145 оранжевые туфли одной из пассажирок напомнили неумелую копию Christian Louboutin, видно было, что девушке неудобно стоять на столь высоком каблуке, несмотря на платформу. Зеленые туфли на еще одной пассажирке "кричали" о своем "привозном" происхождении.

Завершила эстетическое удовольствие девушка в черных теплых ботфортах и в майке, которую мы заметили сегодня на ул. Ришельевской.

Несмотря на то, что купить косметику в Киеве абсолютно не проблематично, и к тому же существует множество интернет-магазинов косметики, подобных fleur.ua, а выбор одежды в модных бутиках столицы поражает воображение  самых требовательных модниц, одесситки все — таки выглядят намного ярче и креативнее киевлянок. Этот факт замечают многие, кто побывал в нашем городе.

Недаром известный киевский дизайнер Сергей Ермаков считает, что одесситки одеваются как на праздник: 
 – Иногда мне кажется, что Одесса намного интереснее скучного Киева. Посмотрите, как одеваются киевлянки. У них строгий гардероб. Они одеваются в серо-бежевые и черные тона. Это не вдохновляет. В Одессе одеваются намного ярче, как на праздник. Этому способствует южный колорит, — считает дизайнер.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
7 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Я
Я
10 лет назад

Нам все равно, что одевать… мы же самые красивые. Одесситки даже в мусорном мешке выглядят божественно!

Я
Я
10 лет назад

*надевать

Одессит
Одессит
10 лет назад

Если бы еще и мозги были…..

коля
коля
10 лет назад

да очень краивы и очень неопрятны одела каблуки и бросила бычок на землю харкнула: в общем в тухлях среди мусорки! у людей которые тянуться к прекрасному не может быть такой за…ый город!

wy
wy
10 лет назад

и еще на каблуках по брусчатке, через заторные переходы и тротуары, перепрыгивая собачьи зловонные кучи, а иногда и лошадиные. Начали о каблучках и красоте, а закончили засратым городом — это ОДЕССА………..

Одесситка
Одесситка
10 лет назад

Ната Чернецкая, тебе самой только на Привозе и стоять, да чесать языком, кто во что одет! Богиня моды и красоты.

Яло
Яло
10 лет назад

А что, если у девушки нет денег на ОРИГИНАЛЬНЫЕ лабутены, ей одеть халат и вьетнамки и так ходить по городу????

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции