Новости Одессы и Одесской области

В Одессе цветы на деревьях появились раньше листьев (ФОТО)

Долгожданная весна пришла в Одессу. По всему городу зацвели деревья. Интересно, что цветы на многих из них распустились раньше, чем листья.

Сейчас природа как будто начала нагонять время. Ко вторнику молодые листья  появились  на каштанах, березах и других деревьях. Хотя кроны большинства до сих пор не зазеленели. Одесситы прогуливаются в парках, подкармливают птиц и белок.

Синоптики Гидрометцентра Черного и Азовского морей прогнозируют: погода в течение недели будет теплой. Дневная температура будет достигать +19 градусов. А на предстоящих выходных воздух прогреется до 24 градусов тепла.

Фото: "Одесская жизнь"

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
11 лет назад

потому,что жесноко обрезали деревья,вместо деревьев столбы с обрубками,как туловище с обрубленными руками..горе озеленители. Никогда такие деревья не станут рощей…

Аноним
Аноним
11 лет назад

А что тут удивительного? Абрикосы всегда сначала цветут, а потом пускают листья. С каких пор это стало аномалией?

Аноним
Аноним
11 лет назад

Где вы тут об аномалиях прочитали? Это просто наблюдение. а абрикосы где вы тут увидели? На снимках в основном вишни и кустарники.

Оксана
Оксана
11 лет назад

Блин, да просто хорошие позитивные фотки. Что за стремление все хаить? Спасибо автору.

Аноним
Аноним
11 лет назад

«Где вы тут об аномалиях прочитали? Это просто наблюдение. а абрикосы где вы тут увидели?»
А это что? «Интересно, что цветы на многих из них распустились раньше, чем листья.» То есть, это ненормально? Вот я и не понимаю, чему тут удивляться. А абрикос на последней фотографии.

Автор
Автор
11 лет назад

Нет, то, что что-то ненормально-это ваша личная трактовка. Большинство деревьев Одессы стоят без листьев. Другие просто зацвели. Теплеет, весна пришла. Вот и вся новость. Безо всякого подтекста )))) Хорошего Вам настроения!В сквере возле облгосадминистрации на пр.Шевченко абрикосы не растут. Это вишня. 🙂 Зато там есть белочки!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции