Новости Одессы и Одесской области

В Одессе создана комиссия по приведению в порядок фасадов зданий

В Одессе создана комиссия по приведению в порядок фасадов зданий в районе будущей арены Евробаскета-2015.

В Одессе многие фасады давно требую ремонта. Фото АТВ.

Об этом сообщает сайт  Одесского горсовета.

Одесский городской голова Алексей Костусев подписал распоряжение о создании комиссии по приведению в надлежащее состояние строений, сооружений и их фасадов, расположенных по маршруту следования к спортивной арене в рамках Евробаскета-2015.

С целью подготовки к чемпионату Европы по баскетболу в 2015 году в Одессе распоряжением Алексея Костусева №326-01р создана комиссия. Цель ее работы – приведение в надлежащее состояние строений, сооружений и их фасадов, расположенных по маршруту следования к спортивной арене по улицам Черноморского казачества и Атамана Головатого.

Комиссия в трехмесячный срок предоставит Одесскому городскому голове информацию о результатах совей работы и предложениях по решению проблемных вопросов. Контроль за выполнение данного распоряжения мэра возложен на и.о. первого заместителя Одесского городского головы Кирилла Шаламая.

Протяженность улиц Черноморского казачества и Атамана Головатого, расположенных на пути следования к спортивной арене, которая будет располагаться на территории ОАО «Одессельмаш» в период проведения чемпионата Европы по баскетболу в 2015 году, составляет около 4 км каждая.

Комиссию возглавил директор департамента «Евробаскет-2015» Сергей Варчук.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции