Новости Одессы и Одесской области

Одесская Барби рассказала секрет своей тонкой талии

Полные девушки сами виноваты в том, что набрали лишние кг и не могут от них избавиться — так считает Валерия Лукьянова, которую из-за кукольной внешности называют Барби.

Валерию Лукьянову обижает то, что недоброжелатели считают ее пластические операции.

— Девушки почему то считают, что прическа, маникюр, красивая, скрадывающая одежда, скрасит их лишние кг… При этом они тратят кучу денег на алкоголь, от которого люди больше всего и толстеют, на клубы и всевозможные развлечения, рестораны….
Но нужно вкладывать не в свой желудок, развлечения и внешнюю мишуру, не в телефоны и не в новую мебель в своем доме, а в СЕБЯ. И я не говорю об операциях. Я говорю о хорошем спорт клубе, о занятиях с личным тренером, о разных видах массажа, обертываниях, о ЗДОРОВОМ питании и так далее, — призывает Барби в соцсетях.

Одесская Барби утверждает, что совсем не обязательно обращаться к хирургам, чтобы сделать из себя красавицу.

— Самое популярное и дикое обвинение в мой адрес- это удаление ребер. На самом же деле, нужно трудится над своим телом , чтобы довести его до такого вида, как у меня. Нужно во многом себя ограничивать и много времени тратить на массаж, LPG и тренажерный зал. Много времени и много денег.
Многие едят котлеты , торты, пироги и прочее и тратят в месяц на это кучу денег. А я трачу на процедуры, и ем 1-2 яблока в день, и мне этого достаточно.
Попробуйте экономить хотя бы на своем желудке, и сразу талия появится, и денег свободных станет больше, как раз на спорт-клуб, — советует она.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Акела
Акела
11 лет назад

Да фотошоп — секрет ее тонкой талии. Часто вижу ее, живет на Щепкина напротив общаги универа. Обычная блонда с повышенным самомнением. Но журналистам же легче клепать статьи из контактика, чем поднять свою пятую точку и пойти сфотографировать так называемую «талию».

Ната Чернецкая
Ната Чернецкая
11 лет назад

Акела, добрый день! Если у вас есть авторские фотографии Валерии Лукьяновой — присылайте на почту gazeta_np@mail/ru, мы их опубликуем с указанием вашего авторства.

маша
маша
10 лет назад

а кто это??

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции