Новости Одессы и Одесской области

Матч сборных на «Черноморце»: полный стадион, снег, фаеры (ФОТО, ВИДЕО)

Игра шла под метущим снегом, который прекратился ближе к концу второго таймаВчера, 26 марта, состоялся третий матч сборной Украины в Одессе и первый на новом стадионе «Черноморец». Сборные Украины и Молдовы сошлись в поединке под снегом, и игра была интересной. 

Наши победили — 1:2. Голы в ворота молдаван забили Андрей Ярмоленко (61) и Евгений Хачериди (70), а украинцамАлександр Суворов (80). Один из острых игровых моментов у ворот сборной Молдавии — здесь.

Таким образом, команда Михаила Фоменко одержала вторую победу в двух официальных матчах.

Украинцы победили, и за это им были благодарен весь стадион, который, кстати, был полон — объявили, что продано почти 32 000 билетов. И это при том, что шел снег и температура была ниже нуля.

Контрольный корешок билета никто не оторвалСтоит отметить, что болельщики при входе на стадион образовали очень плотные толпы, и травм удалось избежать, видимо, только благодаря доброжелательному настрою людей. Милиционеры и стюарды были настолько заняты проверкой содержимого сумок и карманов проходящих болельщиков, что можно было пройти вовсе без билета — у автора этих строк, например, билет не спросили и контрольный корешок на билете сохранился.

Болельщики активно поддерживали нашу сборную, но стоит сказать, что совершенно напрасно с нашей фанатской трибуны бросали снежки во вратаря молдавской сборной, — диктор не раз предупредил их об отвественности, но это не помогло. В итоге во втором тайме нашему вратарю пришлось работать во вратарской площадке, забросанной снегом.

Фаер на фанатской трибуне после первого голаВ целом молдавская сборная была явно слабее по классу, чем украинская, однако оказывала упорное сопротивление, несмотря на полную поддержку стадионом украинцев.

Это был третий поединок сборной Украины в Одессе и первый на новом стадионе «Черноморец». Наша команда одержала победу в отборочном матче чемпионата мира 2014 года и догнала по очкам поляков, которые пока опережают наших ребят по лучшей разности забитых и пропущенных мячей. 

 

Молдавского вратаря забрасывали снежкамиНесмотря на мороз, настрой болельщиков был очень позитивным

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции