Новости Одессы и Одесской области

Уроженка Одессы крала помасштабней Соньки-«золотой ручки»

История красавицы-украинки уже год не сходит со страниц нью-йоркских газет.

Неужели эта красавица сперла почти миллион у доверчивого америкашки? Фото nydailynews.com

Девушка родилась в Одессе, но сейчас она гражданка США, выросла в Лонг-Бич в Нью-Йорке.

Так, в прошлом году работодатель миллиардер Тодд Майстер – бывший муж Ники Хилтон (сестры Перис Хилтон) обвинил девушку в краже почти 1 миллиона долларов.

В 2011 году он взял Ренату – так зовут девушку — на работу в качестве личного ассистента. Девять месяцев спустя Майстер заметил, что на его счетах не хватает почти миллиона долларов. Выяснилось, что девушка сначала взяла 500 тысяч долларов с кредитной карты Майстера и покрыла счета собственной кредитки. Затем сняла еще денег и оплатила ими свой отпуск на Арубе, в Италии и Франции. 

Потом Рената купила себе мебель, стала покупать одежду одежду и  еду. В результате девушка даже умудрилась открыть свой ювелирный магазин на двоих с неким 25-летним Майклом Смайе. В общей сложности, Тодд Майстер насчитал почти $ 1 млн убытка.

Дело приняло несколько иной оборот, когда Рената заявила, что ничего не воровала. И заявила, что Тодд сам ей все подарил, когда они были любовниками. И деньги, которые переводились на ее счета, — не что иное, как подарок. А обвинения — это все потому, что мужчина решил отомстить за то, что бросила. 

В прессе тут же начались пересуды, поначалу девушке поверили — ведь 27-летняя Рената, работая личным помощником, была также моделью и актрисой. Однако Майстер все отрицал, еще и в очень резких выражениях. Его друзья анонимно подтверждали газетчикам, что Рената была не в его вкусе. Он, мол, любит уверенных в себе блондинок, причем имеющих в Нью-Йорке высокое положение. Вместе с тем, адвокат Ренаты придерживался версии клиентки и утверждал, что Рената делала больше, чем просто заваривала Тодду Майстеру кофе, и заявил, что двое были любовниками. 

Почти год длились суды, часть времени девушка провела за решеткой. Она жаловалась, что ей не дают общаться с отцом, тоже уроженцем Украины. И вот только на днях в суде Рената призналась: да, она взяла эти деньги.

Как стало известно, признание стало сделкой, на которую Рената пошла, чтобы избежать 15-летнего заключения. Согласно приговору, уроженка нашего веселого города избежала тюрьмы, но должна возместить Майстеру убытки, а именно: в течение двух лет выплатить 821 тысячу долларов. Иначе Рената таки отправится за решетку на один год. 

Источник:  «В городе»

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
янычар
янычар
11 лет назад

жиды и в америке жиды!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции