Новости Одессы и Одесской области

На Одесский кинофестиваль из бюджета выделят три миллиона гривен

Организаторы кинофестиваля устроили пресс-конференциюСегодня в Одессе состоялась пресс-конференция, на которой журналистов познакомили с некоторыми новшествами в проведении Одесского Международного кинофестиваля.

Как мы уже сообщали, одесситов и гостей города ждет обширная фестивальная программа. Сегодня стали известны еще некоторые особенности предстоящего кинофестиваля. На пресс-конференции, посвященной этому событию, присутствовали президент Одесского международного кинофестиваля Виктория Тигипко, директор Одесского международного кинофестиваля Денис Иванов, арт-директор кинофестиваля Алик Шпилюк, заместитель председателя Одесской облгосадминистрации Дмитрий Волошенков и начальник управления культуры и туризма Одесского горсовета Татьяна Маркова.

— Из бюджета для проведения фестиваля будет выделено три миллиона гривен, — сказал Дмитрий Волошенков, — мы постараемся сделать все возможное для проведения кинофестиваля в Одессе.

Татьяна Маркова также пообещала помощь от городского совета во время проведения кинофестиваля.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ЯВШОКЕ
ЯВШОКЕ
11 лет назад

Пипец) бабла ни на что не хватает, ни на одну городскую проблему… Но сука на прихоти телок с незаурядными фамилиями 3 лимона выделят)) Господи-где разум человеческий)

DEMON
DEMON
11 лет назад

ТРИ ЛЯМА ДЛЯ ЭТИХ БЕЗДАРЕЙ ? ДВА ТОЧНО УКРАДУТ СВИТОЕ ДЕЛО !

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции