Новости Одессы и Одесской области

Незаконных строителей на известном одесском пляже приструнили (ФОТО)

На территории пляжа «Отрада», на склоне, прилегающем к ресторану «Вилла-Отрада», были зафиксированы и приостановлены строительные работы, которые проводились без соответствующих разрешительных документов.

— Нами было установлено, что работы проводились ЧПКФ «Виктория» (собственник – ресторан «Вилла-Отрада»). На момент проверки на объекте проводились монтажные работы с заливкой бетона, а также был зафиксирован срез и разработка склона, вырубка деревьев на прилегающей к ресторану территории, уничтожение зеленой зоны и складирование строительных материалов. На склоне была оборудована бетонная лестница, — сообщил и.о. директора коммунального предприятия «Побережье» Александр Ласкаев.

По данному факту КП «Побережье» направило обращения в прокуратуру Приморского района, инспекцию ГАСК Одесской области, управление экологии и развития рекреационных зон для принятия соответствующих мер по предотвращению незаконного строительства в прибрежной зоне.

В то же время, вновь возобновились строительные работы на объекте «Подводный охотник», расположенном на пляже «Ланжерон». Руководство предприятия, в чьем ведении находится данная пляжная зона, в связи с возобновленной незаконной стройкой обратилось в правоохранительные органы, сообщает пресс-служба мэрии.

Незаконная стройка на побережьеНа пляже «Ланжерон»

Незаконное строительство остановленоРаботы проводились без соответствующих разрешительных документов

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции