Новости Одессы и Одесской области

В Одессе расскажут о секретном эксперименте

Заключительная презентация книги политического консультанта Алены Сибиряковой «Украина. Точка G» пройдет в Одессе 13 марта в 19:00 в клубе-ресторане Бернардацци.

Автор книги Алена Сибирякова и режиссер-постановщик танцевального перформанса Марина Лымарь обещают зрителям не только шоу, но и разговор по душам. Сюрпризом вечера станет показ коллекции весна-лето от известного дизайнера Федора Возианова.

Последняя книга украинского политического консультанта Алены Сибиряковой раскрывает внутреннюю суть процессов, происходящих в постсоветском пространстве на протяжении последнего десятилетия – в политике, в обществе, в личном общении.

Главная героиня романа непроизвольно становится участником секретного эксперимента, который проходит тестирование в Украине. За этой разработкой – символической флешкой G, которая является альтернативой Интернету, начинают охоту сильнейшие мировые державы. Документальные факты современной истории Украины переплетаются в книге с символической линией борьбы за новое сверхоружие. Прототипами героев этой истории стали реальные деятели политики, культуры, общественного сектора.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции