Новости Одессы и Одесской области

Уважение – каждому! Страна ЗаРаботает! – партия «Основа»

Уважение – каждому! Страна ЗаРаботает! – партия «Основа»

Уважение – одна из базовых общечеловеческих ценностей, которая стоит в одном ряду с такими ценностями как жизнь, свобода и счастье.

Уважение – это ключевой принцип любого развитого общества, без которого не построить крепкого государства.

Нынешняя власть и ее предшественники отняли уважение и у каждого из нас лично, и у всего украинского народа, и у украинского государства.

Партия «Основа» выдвинула в Президенты Сергея Таруту, потому что именно он сможет гарантировать уважение каждому гражданину Украины – от Запада до Востока.

Партия «Основа» сформировала и предлагает обществу программу «Уважение – каждому».

«Основа» — партия людей дела. Мы – партия экономического роста Украины.  Мы считаем недопустимой бедность работающего человека. Поэтому  мы вернем уважение к человеческому труду – через достойные зарплаты.

4 ноября Украина отмечала День работников социальной сферы. Мы искренне поздравляем всех работников социальной сферы, и считаем, что их работа – очень важна для гармоничного развития общества, семьи и каждого гражданина.

Поэтому, наряду с планами достижения достойных зарплат, мы принимаем на себя  серьезные обязательства и в социальной сфере.

Мы вернем уважение к людям пожилого возраста – через достойные пенсии и заботу об их здоровье. Среднюю пенсию необходимо увеличить до 10-12 тыс.грн.

Мы вернем уважение к тем, кто учится – обеспечим им достойную работу после учебы, чтобы убедить их оставаться в Украине.

Партия «Основа» вернет уважение к украинской семье. Особенно – к молодой семье, которая решилась в непростое время родить ребенка.

Мы вернем уважение к простому человеку – к его праву на мнение, на свободу получения информации, на возможность говорить на том языке, который он для себя выбрал.

Без восстановления уважения в нашей стране не реанимировать отечественную экономику, не вернуть мир в Украину, не построить мощного государство, с которым будет считаться все международное сообщество.

Призываем всех людей дела поддержать Сергея Таруту и вернуть стране уважение.

Человек труда в Украине должен достойно зарабатывать и жить.

Зарплаты в Украине около 20-25 тыс. грн.

Украинцы на минимальную зарплату должны иметь возможность не только удовлетворять свои физиологические потребности по нормам Кабмина и расчетам Минсоцполитики – на 3252 грн в месяц, а полноценно жить

Абсолютно все украинские семьи должны чувствовать себя уверенно и защищено

Тенденция к росту тарифов на коммунальные услуги должна быть опрокинута вспять. Совокупная стоимость коммунальных услуг не должна превышать 20% доходов семьи.

Каждый гражданин должен быть уверен, что государство гарантирует ему личную свободу и защитит его от неправомерных действий правонарушителей, экстремистов и радикалов.

Партия «Основа» выдвинула в Президенты настоящего человека дела – профессионала, промышленника, антикризисного менеджера. Человека с безупречной репутацией, за плечами которого – сотни тысяч созданных рабочих мест, человека, который знает, что такое уважение, который может найти компромисс и обеспечить всестороннее развитие нашей страны.

Призываем всех людей дела поддержать Сергея Таруту и вернуть стране уважение.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции