Новости Одессы и Одесской области

Осень-зима 2018, какие джинсы в моде

Осень-зима 2018, какие джинсы в моде

Женские джинсы – идеальный предмет одежды, который присутствует в гардеробе каждой девушки. Они удобны и практичны, могут быть разных фасонов, стилей, цвета, плотности и длины, их легко сочетать с другими элементами образа и, что самое приятное, они не выходят из моды уже ни одно десятилетие. Но чтобы выглядеть хорошо, нужно ориентироваться в трендах, и знать что стоит выбрать для стильного образа в новом сезоне. О пяти must have моделях наша статья.

  1. Широкие
    И снова джинсы клеш пришли в новый сезон, чтобы занять почетное место в гардеробе наравне с обтягивающими скинни, слим и бойфрендами. Клёш от колена или от бедра, со средней и высокой посадкой, длинные и укороченные — в новом сезоне они ваш пропуск в модный мир.
  2. Варенки
    Ставшие трендовыми в 80-е, джинсы варенки снова на пике популярности и в 2018. С резинкой вместо пояса, украшенные декоративными элементами, с завышенной талией, подворотами, штанинами-трубами и разноцветные — в новом сезоне дизайнеры решили посмотреть на привычные варенки свежим и неординарным взглядом.
  3. Скинни
    С момента появления этот фасон еще ни разу не вышел из моды. Не удивительно, ведь они обтягивают силуэт и подчеркивают изящность ног. В тренде укороченные узкие джинсы с крупными накладными карманами и модели совсем без отделки и декора и даже карманов.
  4. Мамины джинсы
    Высокая посадка, свободный, не сковывающий движения крой и отсутствие намека на гламурность. Джинсы Mom style пришли к нам из 90-х и за счет декора и необычных экспериментов с формой стали ультрамодными в новом сезоне. Они подойдут как стройным, так и фигуристым дамам, скрывая все несовершенства под свободным кроем.
  5. Комбинезон
    Джинсовые комбинезоны уже не раз покидали модные чарты и возвращались, а в новом сезоне переживают очередной пик своей популярности. Они могут быть женственными или грубыми, однотонными или с принтами, с клешем, прямые или зауженные, пошиты исключительно из денима или демонстрировать вставки из других материалов – выбирать вам.

Нет вещи более практичной и универсальной, чем джинсы. Их можно надеть на прогулку, свидание, в офис, путешествие, вечеринку и, даже модный показ. Без них не обходится коллекция ни одного мирового себя бренда и не получиться создать стильный гардероб. Главное – выбирать модель в соответствии с последними модными тенденциями и не забывать о фасонах, которые наилучшим образом подчёркивают достоинства вашей фигуры.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции