Новости Одессы и Одесской области

KANDINSKY Odessa Residence — комплекс апартаментов бизнес-класса на берегу Черного моря

KANDINSKY Odessa Residence — комплекс апартаментов бизнес-класса на берегу Черного моря

KANDINSKY Odessa Residence — комплекс курортных апартаментов, отличающийся эффектной архитектурой и продуманной внутренней инфраструктурой. Находится в престижном районе Одессы, в 10 минутах езды на автомобиле от делового центра города.

Важные детали

  • ЖК КАНДИНСКИЙ строится на Французском бульваре, 63/65.
  • Проектом предусмотрено возведение четырех монолитно-каркасных зданий в авангардном стиле. Высота — 21 этаж.
  • Стены выкладывают из кирпича. Утеплитель — базальтовая вата, которая характеризуется отличными тепло- и звукоизоляционными свойствами.
  • Предусмотрена передовая охранная система, что гарантирует безопасность жильцов и их имущества. В местах общего пользования установят камеры видеонаблюдения.
  • Запланирован подземный паркинг. Жильцам не придется зимой заниматься очисткой транспортного средства от снега и наледи.
  • Комплекс спроектирован таким образом, чтобы из окон всех апартаментов было видно Черное море. Предусмотрен монтаж панорамных окон, а значит, помещения будут наполнены естественным светом.

Сейчас активно ведется строительство секций №3 и №4. Ввод в эксплуатацию запланирован на второй квартал 2019 и 2020 годов соответственно. Застройщик регулярно публикует фотографии со строительной площадки, по которым видно ход строительства ЖК Кандинский Одесса Резиденс.

Ассортимент предложений

В комплексе KANDINSKY Odessa Residence представлены 1-, 2-, 3-комнатные и двухуровневые апартаменты. Идеальный вариант найдется как для тех, кто планирует жить один, так и для больших семей. Инвесторы могут перепланировать апартаменты или остановить выбор на одной из базовых планировок. В апартаментах просторные комнаты и кухни, удобные санузлы, уютные лоджии. Отсутствие лишних архитектурных деталей и много свободного пространства — ценное преимущество. В апартаментах достаточно места, чтобы обустроить зоны для работы, занятий спортом и развлечений. Высота потолков — 3 м.

Все, что необходимо — рядом

На территории комплекса запланирован изысканный ресторан, бутик-кафе, салон красоты, фитнес-клуб и детокс-центр. Будет обустроен конференц-зал и лобби для деловых встреч. Холлы украсят произведениями современного искусства.

В непосредственной близости есть множество торговых и развлекательных локаций. В пешей доступности от KANDINSKY Odessa Residence находятся супермаркеты, медицинские учреждения, школы и детские сады. Черноморское побережье и Трасса здоровья — буквально в двух шагах от дома.

Чтобы узнать детали, касающиеся этапов строительства, актуальной стоимости и условий покупки апартаментов в комплексе КАНДИНСКИЙ, звоните в отдел продаж.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции