Новости Одессы и Одесской области

Что ждёт одесского зрителя в феврале: легендарные хиты, фантастическое шоу и «персональный дракон»

Что ждёт одесского зрителя в феврале: легендарные хиты, фантастическое шоу и «персональный дракон»

После «тихого» января одесситы вновь будут принимать в родном городе популярных актеров и известные музыкальные группы. Разноплановые спектакли и концерты поднимут настроение, заставят задуматься о свободе и тирании и помогут совершить путешествие в волшебный мир средневековой музыки.

Театры: и снова о любви…

19 февраля в театре музкомедии одесситы увидят актерский дуэт — Анну Ардову и Михаила Полицеймако в спектакле «Последний этаж». Адвокат Роман покупает квартиру, в которой делает капитальный ремонт. Шум мешает соседке, и она решает высказать все, что думает о нем и его ремонте. С этого момента события развиваются совершенно непредсказуемо даже для самих героев.
Стоимость билетов — от 250 до 1480 грн.

афиша

26 февраля в театре музкомедии пройдет спектакль «Младенец напрокат», поставленный по пьесе Спартака Мишулина. В семье Гаррисон непростые времена: Вильям мечтает о ребенке, но Кэтти не готова к этому. К тому же муж узнает, что благоверная втайне от него встречалась с другим мужчиной. Вильям уходит от супруги, но Кэтти собирается вернуть мужа. Для этого нужно лишь усыновить чужого ребенка и представить его Вильяму как их общее чадо…
В ролях: Сергей Дроботенко, Наталья Хорохорина, Антон Батырев, Карина Мишулина.
Стоимость билетов — от 480 до 1280 грн.

афиша

27 февраля в театре музкомедии Владимир Горянский представит спектакль «Дракон», поставленный им по одноименной пьесе Евгения Шварца. Это произведение по-прежнему популярно и не теряет своей актуальности. Зрители увидят не только талантливые актерские работы, но и красочное шоу, оригинальные декорации и уникальные костюмы.
Роли исполнят: Владимир Горянский, Александр Меламуд, Дмитрий Ступка, Мирослава Филиппович.
Стоимость билетов — от 150 до 900 грн.

афиша

Концерты: рок, симфония и ностальгия

14 февраля в филармонии выступит популярная украинскаях группа «Бумбокс», созданная еще в 2004 году. Сейчас «Бумбокс» выступает в разных стилях — играет хип-хоп, фанк, рок. Тексты для группы пишет фронтмен Андрей Хлывнюк, который не раз становился лауреатом премии Yuna в номинации «Лучший автор слов».
Стоимость билетов — от 300 до 2300 грн.

афиша

18 февраля в филармонии пройдет концерт Skryabin.Simfo — симфоническая версия песен Андрея Кузьменко (Кузьмы Скрябина). Программа Skryabin.Simfo напомнит слушателям лучшие композиции певца, а также ранние малоизвестные песни и хиты. В концерте примет участие эстрадно-симфонический оркестр под руководством Николая Лысенко.
Стоимость билетов — от 129 до 519 грн.

27 февраля в оперном театре состоится уникальное 3D-шоу мирового масштаба — «Vivaldianno. Город зеркал», которое произвело настоящий фурор в Европе. История Антонио Вивальди воплощена в живых картинах, а классика переплетается с современным искусством.
Стоимость билетов — от 250 до 3200 грн.

афиша

Начало спектаклей и концертов — в 19.00.

Кино

Мелодрама

14 февраля в одесских кинотеатрах состоится показ фильма, созданного шведскими кинематографистами, «Парк развлечений».
В главных ролях: Эдвин Эндре, Пернилла Аугуст, Роберт Густафссон, Сергей Онопко.
Сюжет. Две семьи владеют крупнейшими парками аттракционов, которые соревнуются за внимание посетителей. Постепенно соперничество превращается в настоящую вражду. Ситуация обостряется, когда наследники двух семейств влюбляются друг в друга. Смогут ли современные Ромео и Джульетта сохранить свои чувства и преодолеть противодействие близких людей?

Триллер

21 февраля любителей острых ощущений ожидает премьера картины совместного производства США и Ирландии «В объятиях лжи».
В главных ролях: Изабель Юппер, Хлоя Грейс Морец, Майка Монро, Паркер Сойерс.
Сюжет. Фрэнсис недавно переехала на Манхэттен, и пока у нее здесь нет ни друзей, ни знакомых. Однажды девушка нашла в метро сумочку и вернула ее владелице, которой оказалась одинокая вдова Грета. Женщины успели подружиться, когда Фрэнсис узнает, что Грета ее обманывает. Понимая, что ее ложь раскрыта, Грета перестает быть любезной и любыми методами пытается удержать Френсис.

Комедия

С 28 февраля на экранах города пройдет фильм производства Франции «Безумная миссия в Майами».
В главных ролях: Омар Си, Луис Гусман, Биюна, Жюли Ферье, Эрик Эбони.
Сюжет. Майами — город богачей, и поэтому сюда стекаются преступные элементы со всей страны. У французского полицейского Себастьена Бушара в этом городе жил друг, но наркоторговцы убили его. Себастьен решил приехать в Майами, чтобы провести расследование. Для этого ему пришлось объединиться с местным законопослушным детективом Рикардо Гарсией. Оба они не в восторге от такого сотрудничества, но это единственная возможность раскрыть опасное преступление.

В качестве иллюстративных материалов использованы афиши мероприятий.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции