Новости Одессы и Одесской области

Афиша событий этой зимы

Афиша событий этой зимы

В холодную пору для хорошего здоровья и самочувствия нам всем нужны яркие и теплые эмоции. Побороть хандру и скуку с радостью вам поможет Тикетсбокс, предоставив целый спектр событий и мероприятий на любой вкус.

Зима в Киеве начнется с главного музыкального события года — премии “M1 Music Awards. 4 SEASONS” во Дворце Спорта. Шестнадцать топовых артистов Украины покажут свои невероятные выступления. Вы будете удивлены масштабностью, креативностью и профессиональностью этого события.

Для почитателей творчества непревзойденного Сергея Бабкина у нас есть отличная новость. С декабря артист начинает свой всеукраинский тур в поддержку нового альбома “Музасфера”. Не пропустите вечер вдохновения и заряда позитивными эмоциями в своем городе.

На свой юбилейный концерт приглашает всех Наталья Валевская. “Palala шоу” — ваши сердца не останутся равнодушными.

Эпичное возвращение в музыкальную сферу Craig David уже покорило Европу. На очереди Украина. Артист выступит 16 декабря в Stereo Plaza, Киев. Dj-шоу “TS5” — событие, которое нельзя пропустить.

Как на счет украинского рока? Группа “Без обмежень” отправляется во всеукраинский тур со своим новым альбомом “Буду з тобою!”. С первых аккордов они заводят публику и не отпускают из своего плена до самого конца выступления.

В конце каждого года принято подводить итоги. “Музыкальная новогодняя платформа” — награждение лучших хитов года.

Больше концертов, экскурсий, киносеансов можете увидеть на нашем сайте. Афиша на Тикетсбокс проста в использовании. Выбирая мероприятие на свой вкус, можно воспользоваться поиском или фильтром.

И помните: зима создана не для того, чтоб скучать!

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции