Новости Одессы и Одесской области

Надежные и экономные МФУ (ФОТО, ВИДЕО)

Надежные и экономные МФУ (ФОТО, ВИДЕО)

Надежные и экономные МФУНачало нового учебного сезона всегда связано с большими тратами на канцтовары и офисные принадлежности. В поисках оптимизации бюджета многие пытаются вернуть к жизни запылившуюся оргтехнику. Мы же советуем обратить внимание на ПУ новых моделей — широкий ассортимент продукции в различных ценовых категориях позволяет выгодно подобрать МФУ для дома, учебы и фотопечати. Недорогой принтер со сканером три в одном вполне обеспечит высокое качество печати и прослужит долгие годы.

Недорогой принтер со сканером три в одном вполне обеспечит высокое качество печати и прослужит долгие годы.Мультифункциональные устройства сочетают в себе модули сканера, принтера и копира. Некоторые варианты офисных аппаратов также дополнены факсом. Благодаря данному набору функций появляется возможность не только распечатывать цветные и черно-белые файлы, но переводить информацию из бумажного формата в электронный, делать копии, получать и отправлять необходимые документы в любую из точек мира. Отзывы о копирах данной марки дают основание говорить об их надежности и долговечности.

Преимущества многофункциональных аппаратов:

  • Наличие сенсорной панели управления, используя которую легко установить параметры работы даже не подключаясь к ПК.
  • Возможность соединения посредством сети Ethernet или Wi-Fi.
  • Быстрая скорость выдачи, достигающая 25-30 страниц в минуту.
  • Поддержка печати без полей и автоматического двухстороннего отпечатывания.
  • Работа с различными носителями: матовая и глянцевая фотобумага, офисная бумага, картон.

Принтеры и сканеры в продажеВсе модели устройств дополнены бюджетной системой непрерывной подачи чернил. Контейнеры СНПЧ имеют увеличенный ресурс, поэтому появляется возможность гораздо реже проводить заправку даже при больших тиражах. Для заправки систем используются совместимые чернила Inksystem – экономные расходники, которые не уступают в качестве оригинальным.

  

Какой цветной МФУ (три в одном) выбрать для офиса и дома?

Какой цветной МФУ 3 в одном выбрать для офиса и дома?Выбор модели устройства напрямую зависит от объема тиражей, а также условий эксплуатации. Компания Эпсон предлагает несколько линеек МФУ, каждая их которых рассчитана на определенную целевую аудиторию.

«Фабрика печати Epson» — недорогие оригинальные устройства, которые обеспечивают уникально низкую себестоимость эксплуатации и подходят для тех, кто хочет купить дешевый МФУ с СНПЧ.

Принтеры для средних объемов работы – высокоскоростные ПУ с возможностью обмена факсимильными сообщениями.

Принтеры для средних объемов работы – высокоскоростные ПУ с возможностью обмена факсимильными сообщениями.Многофункциональные аппараты для больших объемов полиграфии – работают с различными форматами носителей, включая А3, гарантируют ультрабыструю, качественную выдачу при рекордно низкой себестоимости владения.

Задаваясь вопросом, какой выбрать дешевый принтер МФУ 3 в 1, обратите внимание именно на бюджетную линейку «Фабрика печати Epson».

  

Принтеры и сканеры в продаже

Работа с различными носителями: матовая и глянцевая фотобумага, офисная бумага, картон.В каталоге нашего интернет-магазина есть представители всех линеек Эпсон, поэтому вы сможете купить МФУ с Wi-Fi для дома, офиса, фотопечати или других целей. Сотрудничая напрямую с производителем, мы гарантируем доступные цены на струйные 6-цветов МФУ и другие модели, а также обеспечиваем быструю доставку.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Едду
Едду
4 лет назад

Спасибо за информацию, я себе в офис принтер недавно подбирала, по итогу нашла отличный вариант на https://p.ua/printer-mfu-copy_printer-s-snpch/ , такой принтер высокого качества, он работает без перебоев и печатает четко даже фотографии цветные

Виктор Поль
Виктор Поль
4 лет назад

А мы в ремонт свой носили недавно, там с картриджом что-то произошло

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции