Новости Одессы и Одесской области

Воплощение эстетики и стиля в итальянской мебели

Воплощение эстетики и стиля в итальянской мебели

Воплощение эстетики и стиля в итальянской мебелиНи для кого не секрет, что итальянское производство мебели считается эталонным. В основе этого лежит уникальный дизайн, внимание к деталям, выбор качественных материалов. Достаточно одного взгляда, чтобы почувствовать притяжение и желание ее купить для своего дома. Во все времена итальянская мебель высоко ценилась королями и богатыми людьми. Ее часто можно было увидеть в замках и дворцах, имениях и виллах. Посмотрите каталог от салона «Альт Классик», на страницах которого можно выбрать спальни, гостиные, кровати и мягкие диваны, стулья и столы для столовых. Они идеально дополнят интерьер квартиры или дома. Стать ее обладателем – признак великолепного вкуса и обоснованная инвестиция в комфорт.

  

Стиль итальянской мебели

Классические стили для оформления интерьеров всегда были приоритетными, поэтому мастера ориентировались именно на них. Но интерьеры в стиле рококо, барокко, неоклассицизма и прочих разновидностей достаточно тяжело вписываются в современные апартаменты. По этой причине производство реализуется и в более адаптированных направлениях. Модерн является одним из них. Для него свойственна роскошь и эстетика, которая никого не оставляет равнодушным.

  

Факторы востребованности

Узнаваемость – один из основных факторов. Узнаваемый дизайн реализуется с использованием дорогих пород древесины с превосходной текстурой и природным рисунком. Преимущественно используют дуб, бук, орех, березу, сосну. Это элитные материалы. Они и определяют во многом стоимость готовой мебели. К основным факторам востребованности относится дизайн. С моделями массового производства из ДСП или МДВ они не имеют ничего общего. Стильное сочетание модных тенденций и дань традициям органично сочетаются друг с другом. К этому также надо добавить безупречные формы и изысканное оформление.

  

Оформление интерьера с итальянской мебелью

Каждая комната в доме индивидуальна. Спальня должна быть уютной, кухня – практичной, гостиная – представительной. В салоне «Альт Классик» представлены коллекции мебели от лучших фабрик Италии. Интеграция в любой интерьер происходит органично, потому что стиль и эстетика каждой детали создаются по эскизам талантливых дизайнеров. Весь цикл производства происходит в Италии, поэтому аутентичность каждого экземпляра из каталога обеспечена в полной мере.

Если вы решили стать обладателем мебели итальянского производства, будьте уверены в беспроигрышности принятого решения. Интерьер, оформленный с ее использованием, будет актуальным вне стилевых тенденций и вне времени. На все представленные в каталоге «Альт Классик» гарнитуры и предметы мебели есть гарантия от производителя, а это признак высокого качества.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции