Новости Одессы и Одесской области

Выход сельхозпродукции на международный рынок становится проще

Выход сельхозпродукции на международный рынок становится проще

Глобальный маркет-плейс  предлагает покупателям и продавцам товаров для сельского и аграрного хозяйства удобную площадку для поиска взаимовыгодных предложений. Это отличная возможность для тех, кто ищет необходимое оборудование и материалы, стремится расширить сферу продаж за счет новых клиентов со всей Украины и мирового рынка сельхозпродукции.

Площадка подходит для поиска эксклюзивных предложений, позволяющих оптимизировать затраты. Продавцы могут реализовывать товар с минимальными затратами на продвижение.

Продуманная структура маркет-плейса

Продуманная рациональная структура сайта предоставляет удобные возможности для поиска объявлений от реализаторов. Благодаря этому количество предложений неуклонно растет. На сервисе https://farmerscan.com/ru есть тематические разделы, способствующие простой реализации поставленных задач:

  • техника. Погрузчики, тракторы, комбайны, самоходные и транспортные средства;
  • инвентарь и оборудование. Почвообрабатывающее, посевное, обрабатывающее (для урожая), уборочное, элеваторное, тепличное и многое другое;
  • ГСМ;
  • посевной материал. Семена разных культур, мицелии грибов;
  • саженцы и рассада. Плодовые деревья, овощи, ягоды;
  • сельскохозяйственная продукция. Зерновые, масличные, овощи, фрукты, ягоды, грибы, орехи, семечки и многое другое;
  • агрохимия. Удобрения, защита для растений, ветеринарные препараты;
  • животноводство. Коровы, овцы, свиньи, лошади, козы, пчелы, рыбы, пушной зверь и питание для них;
  • обработанная сельхозпродукция. Мясо, сыр, сало, молоко, яйца, птица, продукты рыбоводства и пчеловодства.

Почему легко взаимодействовать с маркет-плейсом

При поиске можно ориентироваться на цены, регион, характеристики продукции и другие параметры. Специальные фильтры упрощают нахождение нужных предложений, делают сотрудничество продавца и потребителя максимально простым.

Для размещения объявления и отклика на него достаточно пройти регистрацию. Сервис предоставляет возможность добавлять в избранное те предложения, которые пользователь хочет рассмотреть в будущем. Пользоваться личным кабинетом можно с ПК и мобильных устройств.

Сервис гарантирует безопасность сделок за счет тщательной модерации. Всегда используется предварительный договор, защищающий интересы обеих сторон благодаря тщательной проработке юристами.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции