Новости Одессы и Одесской области

Качественные стекла для телефонов – закупка без проблем

Качественные стекла для телефонов – закупка без проблем

Качественные стекла для телефоновВ процессе поиска качественного товара для закупки крайне важно попасть на продукцию, соответствующую необходимым характеристикам. Поскольку защитные стекла для телефонов — аксессуар не для декора, а для защиты, то, в первую очередь, он должен защитить экран, принять на себя даже самый сильный удар, стойко выносить тяготы активной эксплуатации гаджета. При этом не искажать цветопередачу и не делать смартфон громоздким. Ну и, конечно, иметь адекватную цену, так как обладатели даже флагманских смартфонов в большинстве предпочитают аксессуары средней ценовой категории. Но как же выбрать то, что человек непременно купит?

  

Секрет “фирмы”

Хорошее стекло состоит из пяти слоев, каждый из которых отвечает за свою функцию. Нижним крепится к экрану, затем идет абсорбирующий, за счет которого поверхность трескается, но не рассыпается на осколки, антибликовый, защитный и олеофобный (упрощает очистку экрана от отпечатков или разводов). Это основа любого достойного продукта. Эти слои могут быть толще/тоньше, прочнее или менее долговечные, от чего зависит толщина и соответственно стоимость. Если какой-то из слоев пропущен или недостаточно плотный, свойства такого продукта нарушены, а в некоторых случаях его даже можно назвать плохим.

Чтобы не попасть на плохие стекла для телефонов, покупайте их в интернет-магазине “Ncase”. Это, пожалуй, самый простой рецепт, как получить хороший продукт, когда его цена невысока. Можно и самому экспериментировать, набивать базу производителей, тестировать их продукцию, собирать отзывы своих клиентов, а можно воспользоваться тем, что это уже сделал кто-то другой и спокойно заниматься бизнесом, а не экспериментами.

“Ncase” предлагает купить защитные стекла для всех топовых смартфонов — iPhone, Meizu, Huawei, Lenovo и др:

  • обычные;
  • от 2D до 5D.

По цене от 7,85 UAH до 183 UAH (по состоянию на 25.06.2018). Толщиной от 0,1 до 0,3 мм. Наиболее топовых производителей — Rock, Hoko, Baseus, Autobot UR и др. С гарантией качества на каждую единицу товара. А также упаковку к ней.

Чтобы стать клиентом интернет-магазина, достаточно выполнить два условия:

  1. Продажи осуществляются только оптом;
  2. Сумма минимального заказа равна 2 625 UAH (по состоянию на 25.06.2018).

Больше никаких ограничений и удобный способ доставки.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Алёна
Алёна
5 лет назад

Спасибо!

голубой
голубой
5 лет назад

рекламма .. она не входит политику свйта..

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции