Новости Одессы и Одесской области

Новая тенденция в отелях – использование экологического постельного белья

Новая тенденция в отелях – использование экологического постельного белья

Современные компании, работающие в туристической индустрии, вводят фишку – использование экологически чистого постельного белья. С каждым годом все больше и больше набирает популярность применения природных материалов. Сейчас модно ко всему, что нас окружает, добавлять приставку «эко». И не просто модно, а полезно и красиво. Это позволяет максимально сохранять окружающую среду и заботиться о собственном здоровье. Продукты, мебель, автомобили, а теперь и спальные принадлежности – все должно начинаться с «эко».

Все должно начинаться с «эко»Дизайнеры выпускают эко-коллекции и запускают новые веяния моды и в постельной сфере. Скоро во всех брендовых отелях мира будут распространены полотенца и все банные и спальные принадлежности исключительно из природных материалов. Это не только полезно и безопасно, но и удобно. Такие изделия позволяют значительно сэкономить порошок для стирки, ведь аксессуары чистятся специальными средствами, которые экономно расходуются и позволяют получать выгоду.

  

Преимущества

Основной целью создания таких атрибутов было сохранение окружающей среды и снижение негативного влияния на нее. Уход за белым бельем снижает выброс негативных веществ в атмосферу и расход воды уменьшается на 40%. Из-за того, что при очистке на комплекты не будут воздействовать негативные химические вещества, срок эксплуатации такой продукции увеличивается в среднем на 20%. Гостиницам с мировым именем и даже хостелам будет намного выгоднее предоставлять своим постояльцам современные ткани и технологии.

Все должно начинаться с «эко»К 2021 году в планах есть полное обновление белья более чем в 2000 гостиниц по всей территории Европы. Это также добавляет рабочие места. Каждому заведению нужны будут люди, которые бы умели обращаться с нововведениями. Будут проводиться специальные обучающие тренинги, где расскажут о свойствах, уходе и сохранности новшеств. Ведь пододеяльник, простынь, наволочки, халат, полотенца – все это будет нуждаться в особом уходе, непривычном для обычного человека (подробнее о постельном белье – по ссылке https://ru.wikipedia.org/.

Особенно актуальной проблемой в нашей стране является безработица молодого поколения. Нововведения в индустрии туризма позволит хоть на какую-то долю сократить ее процент. Будут открываться отели, специально оборудованные прачечные с современной техникой. Для молодежи это может стать настоящим спасением с реальной перспективой карьерного роста и развития. А привлечение новинками туристов повысит количество иностранцев в стране, что в свою очередь, расширит горизонты для страны в целом.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Инна
Инна
5 лет назад

Я вот тут постоянно ищу себе хостел dream-hostels.com, недорого, чисто, очень уютно

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции