Новости Одессы и Одесской области

Чартер Одесса-Анталия

Чартер Одесса-Анталия

Экономим на авиаперелете из Одессы

Чартер Одесса-АнталияВ настоящее время все большее число туристов делают свой выбор в пользу самостоятельной организации предстоящего путешествия, фактически полностью отказавшись при этом от перспективы покупки готового туристического пакета. Все дело в возможности сэкономить. Ведь сейчас достаточно просто самому приобрести авиабилеты и забронировать номер в гостинице, что избавляет от необходимости оплачивать посреднические услуги. Однако, в области приобретения билетов, каждый человек неминуемо встанет перед выбором: сэкономить и купить билет на авиарейс с пересадкой, обрекая себя тем самым на томительное ожидание в аэропорту или же значительно переплатить, но зато лететь с комфортом?

Конечно, пожертвовать комфортом ради перспективы сэкономить готов не каждый из нас. Именно для такой категории предлагается более оптимальный вариант – приобрести чартерные авиабилеты. Так вы получите возможность ощутить все прелести комфортного путешествия, сэкономив при этом до нескольких тысяч гривень. И не только деньги, но и экономия времени, что не мало важно для делового человека, или например туристов с детьми.

  

Сколько стоит билет на чартер в Анталию?

Средняя стоимость авиабилета Одесса — Анталия — 250 дол за человека в обе стороны. Эта цена может быть ниже на "горящие билеты" или выше на более загруженные даты. Если сравнивать между собой авиабилеты Одесса-Анталия чартерного и регулярного рейсов, согласно статистике сравнения цен на регулярные и чартерные билеты можно увидеть, что билет на чартерный рейс сэкономит вам несколько тысяч гривень в высокий сезон. Разумеется, при проведении данного сравнения мы учитывали только опубликованные тарифы на рейсы авиакомпаний, без учета спецпредложений. Однако, в высокий сезон вероятность купить авиабилет по спецпредложению практически равна нулю.

  

Где купить недорогой билет Одесса — Анталия?

Продажей чартерных авиабилетов занимаются специализированные агентства или туристические фирмы. Любое из известных агентств, это в первую очередь команда опытных профессионалов. Их главная цель – предлагать оптимальные варианты для любого туриста, которые будут соответствовать его пожеланиям, как по комфорту условий, так и по стоимости. Если вы ищете недорогой авиабилет на чартер Одесса — Анталия, вам стоит посетить сайт safina.tours

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции