Новости Одессы и Одесской области

Выбираем защитный чехол для телефона

Выбираем защитный чехол для телефона

Защитный чехол на iPhone способен уберечь корпус устройства от появления царапин и сколов, загрязнений, влаги.  

Пользоваться дорогостоящим девайсом не трудно, куда сложнее позаботиться о его состоянии. Падения, удары, ношение в кармане/сумке и другие эксплуатационные издержки существенно укорачивают «жизнь» смартфона фирмы Apple и ухудшают его внешний вид. Чтобы избежать повреждений или минимизировать их, стоит задуматься о приобретении соответствующего аксессуара.

Как выбрать чехол

При покупке указанного аксессуара каждый владелец Айфона преследует разные цели. Кому-то хочется сделать временный апгрейд корпуса, другому – максимально защитить любимый девайс от механических повреждений. Определитесь, что играет ключевую роль именно для вас:

  • Презентабельность. Если нужен престижный аксессуар, обратите внимание на кожаные изделия и лаконичные матовые черные накладки. Представительский внешний вид подобных моделей не мешает им выполнять целевую функцию – защитную.
  • Тренд. Ищете модный и молодежный аксессуар для iPhone, чтобы не отставать от актуальных тенденций и удивлять окружающих своим неординарным вкусом? Обратите внимание на изделия с оригинальными принтами, тиснениями и прочими декоративными деталями. Яркие и необычные сочетания оттенков тоже в ходу.
  • Функциональность. Современные производители предлагают огромное количество чехлов различных форм-факторов. Это могут быть простые накладки на заднюю панель, модели-трансформеры с функцией подставки и фиксации на поясе, практичные книжки с удобной флип-системой, изделия «2 в 1» (состоят из поликарбонатного бампера и силиконовой/акриловой вставки).
  • Долговечность. Данной характеристикой может похвастаться только брендовый аксессуар, например, чехол на Айфон Baseus. Его ультратонкий профиль и водонепроницаемые свойства скомбинированы с прочностью, износостойкостью.

Подводя итог, можно сказать, что основную роль играют личные предпочтения пользователя и задачи, которые должен решать аксессуар. Конфигурация, цвет, принт – вторичны.

Где купить чехол?

Внушительный ассортимент бамперов, накладок, книжек и комбинированных моделей представлен в интернет-магазине 6k.com.ua, где можно всего за пару минут заказать понравившийся товар с доставкой по Киеву и во все крупные города Украины. Здесь вы можете выбрать аксессуар любой конфигурации и расцветки – лаконичный прозрачный или черный матовый, яркий разноцветный или стильный красный чехол на iPhone. В указанном онлайн-маркете вас также ожидает:

  • бесплатная помощь консультантов;
  • оперативная обработка заявки на покупку в розницу;
  • большой выбор фирменной продукции от брендов USAMS, HOCO и т. д.;
  • гарантированное качество и отличный прайс (лояльные цены).

Если вы заботитесь о состоянии своего девайса, купить чехол – оправданное решение!

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Мариночка
Мариночка
4 лет назад

Мне кстати такой чехол очень даже необходим!

Лена
Лена
4 лет назад

Не так давно заказывала новенький чехол на айфон 7 https://chekhol.com.ua/chehly-dlya-iphone-7-kupit-v-kieve-odesse/ в специализированном интернет магазине аксессуаров «Чехол». Качество у него превосходное, доставка быстрая.

Юлия
Юлия
4 лет назад

Так и есть, я тоже как прикупила новый телефон, сразу заказывала чехол и защитное стекло.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции