Новости Одессы и Одесской области

Ощадбанк предлагает предпринимателям кредиты по партнерской программе с ООО «АМАКО Украина» по одной из самых низких ставок на рынке

Ощадбанк предлагает предпринимателям кредиты по партнерской программе с ООО «АМАКО Украина» по одной из самых низких ставок на рынке

лого ОщадбанкОщадбанк совместно с одним из крупнейших дилеров в Украине по продаже сельскохозяйственной техники и коммерческого транспорта ООО «АМАКО Украина» предлагает финансирование по партнерской программе. Благодаря этой программе клиенты сегмента микро-, малого и среднего бизнеса могут получить финансирование по одной из самых низких процентных ставок на рынке. В частности, приобрести сельскохозяйственную технику и оборудование, строительную технику и коммерческий транспорт возможно в кредит по ставке от 8,5% годовых, а оросительное оборудование фирмы Western Irrigation Systems — вообще по ставке от 0,1% годовых.

Кроме того, отдельные марки техники, которую реализует ООО «АМАКО Украина», входят в перечень отечественной техники и оборудования для агропромышленного комплекса, стоимость которых частично компенсируется за счет средств государственного бюджета. Так, сельскохозяйственные товаропроизводители и фермерские хозяйства имеют возможность дополнительно получить возмещение по государственным программам поддержки АПК в размере 25% и 40%.

Также напоминаем, что Ощадбанк является уполномоченным банком государственных программ поддержки АПК. В рамках этих программ фермеры могут получить частичную компенсацию процентной ставки по привлеченным в Ощадбанке кредитам сроком до одного года для покрытия производственных затрат (на сумму до 500 тыс. грн.) и сроком до трех лет для приобретения основных средств сельскохозяйственного производства, осуществления расходов, связанных со строительством и реконструкцией производственных объектов сельскохозяйственного назначения (на сумму до 9 млн. грн.).

Для предприятий, работающих в отрасли животноводства, предусмотрена компенсация процентов по кредитам, объем которых не превышает 100 млн. грн., для покрытия расходов, связанных с осуществлением деятельности, и компенсация по кредитам на строительство и реконструкцию животноводческих ферм до 5 лет на сумму до 500 млн. грн.

ООО «АМАКО УКРАИНА» — один из крупнейших дилеров по продаже сельскохозяйственной техники и коммерческого транспорта в Украине. Компания представляет такие бренды сельхозтехники, как Massey Ferguson, Challenger, Maschio Gaspardo, Geringhoff, Bicchi, WESTERN, а также коммерческие автомобили IVECO. Дистрибьюторская сеть компании насчитывает 16 представительств по всей территории Украины.

Пресс-служба Ощадбанка


Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции