Новости Одессы и Одесской области

«Трейд-Плюс» — магазин алмазного инструмента, доступный в любой точке Украины

«Трейд-Плюс» — магазин алмазного инструмента, доступный в любой точке Украины

Если вы занимаетесь профессиональным строительством, ремонтом любого масштаба, монтажом оборудования — интернет-магазин «Трейд-Плюс» поможет наладить стабильные поставки качественного алмазного инструмента.

Алмазный инструмент

Здесь — самый большой выбор

В каталоге представлена наиболее востребованная продукция, а также эксклюзивные позиции проверенных производителей. Ассортимент включает разные ценовые категории:

  • недорогой алмазный инструмент для разовых работ;
  • профессиональная оснастка украинского производства под торговыми марками Distar и «Полтавский алмазный инструмент», а также собственная разработка холдинга «Трейд-Плюс» под ТМ «Vatzo Tools» — диски, фрезы, коронки, сверла и многое другое высокого класса для сильно нагруженного индустриального применения, но по в несколько раз меньшей цене, чем европейские аналоги;
  • первоклассный алмазный инструмент лучших производителей мира — великолепное качество реза, высокий рабочий ресурс, естественно, стоимость полностью соответствует техническим характеристикам.
  • https://tdp.com.ua/catalog/almaznyj-instrument/  — весь каталог!

«Трейд-Плюс» стал официальным представителем многих брендов, завоевавших признание самых требовательных мастеров. Среди таких производителей — CMT, Bosch и другие. Поэтому в интернет-магазине вы найдете весь доступный в Украине арсенал по наиболее выгодным ценам. Это — алмазный инструмент для работы с любыми материалами от керамической плитки до сверхтвердого натурального камня и армированного бетона.

Алмазный инструмент

«Трейд-Плюс» — всегда под рукой

В отличие от стационарных магазинов, интернет каталог доступен в любое время суток. Наметить пути решения сложившейся производственной задачи можно в удобное время. Кроме этого, в рабочие часы на связи онлайн консультант и опытные продавцы, получившие профильную подготовку. Опираясь на ваши потребности, они порекомендуют алмазный инструмент с нужными параметрами по лучшей цене.

В «Трейд-Плюс» предусмотрена доставка по всей Украине. Магазин работает напрямую со своими и партнерскими складами — товар сразу отсылается покупателю. Срок поставок — минимально возможный.

  

Персональные предложения постоянным клиентам

В компании хорошо понимают трудности украинского бизнеса, поэтому готовы создавать гибкие персонализированные условия сотрудничества. Постоянным и оптовым покупателям предложат разные варианты поставок, оплаты, возможность предзаказа и многое другое.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции