Новости Одессы и Одесской области

Современные стиральные порошки Green Clean

Современные стиральные порошки Green Clean

Взгляните на товарный полки супермаркетов. Стиральные порошки, в которых содержатся фосфаты просто заполонили прилавки!

Такая ситуация объясняется несовершенством действующего законодательства страны. Иностранный производители продают у нас продукты, которые либо не актуальны, либо вообще запрещены в Европе!

Сейчас, к примеру, в таких странах как Германия, Австрия, Швейцария, Норвегия, Нидерланды, потребители для личного использования приобретают лишь стиральные порошки без содержания фосфатов.

Бесфосфатные клининговые средства — норма для мирового сообщества! Очень жаль что Украину эта “норма” обходит стороной.

Бесфосфатные средства для стирки

стиральные порошки Green CleanВ чем же преимущество бесфосфатного стирального порошка над остальными представителями рынка моющих средств? Давайте разберем данный вопрос на примере современного стирального бесфосфатного порошка грин клин. Какие у него плюсы?

  1. Экономия
  2. Экологически чистый состав
  3. Безопасность

 

Экономия

Бесфосфатный порошок более экономный чем аналоги. Это легко проверить: нужно лишь сравнить расходы на одну стирку. Результат поражает! Бесфосфатный стиральный порошок Green Clean экономнее чем аналоги в 3-5

 

Экологически чистый состав

Еще одна особенность бесфосфатных клининговых средств — это то, что в их состав не входят вредные, как для человеческого организма, так и для окружающей среды, фосфаты и хлор. Также стиральные порошки этого типа характеризуются минимальным содержанием. Важно отметить: отличие химических составов порошков никак не отражается на качестве стирки. Более того бесфосфатные порошки грин клин легко выполаскиваются и практически не остаются на одежде после окончания процесса стирки.

 

Безопасность

Особый химический состав бесфосфатных стиральных порошков Green Clean также делает их абсолютно безопасными! Такое клининговое средство можно без боязни использовать для стирки детской одежды или стирки одежды людей, которые страдают аллергией.

 

Компания Green Clean

В конце хочется немного рассказать о компании Green Clean. На производстве внедрена система контроля качества ISO. Это дает возможность непосредственно контролировать состояние продукта. Довольные клиенты не скупятся на отзывы в адрес Green Clean. Вот слова одного из них:

Не первый год пользуюсь бесфосфатным порошком грин клин, все очень нравится. Вещи имеют нейтральный свежий запах, хорошо выстирываются!

В интернет-магазине компании также можно найти:

  • Стиральные порошки,
  • Гели для стирки,
  • Пятновыводители,
  • и многие другие представители бытовой химии.

Экономьте собственные деньги и здоровье, берегите природу и пользуйтесь бесфосфатными стиральными порошками Green Clean. Купить стиральный порошок в Одессе можно на сайте: https://greenclean.ua

 

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
гол
гол
5 лет назад

все не правда..пользуюсь только жидкими стирающими средствами+ обязательно смягчитель причем любой это не понты для запаха это норма для вашей машинки.. чтоб она работала долго..

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции