Новости Одессы и Одесской области

«Золотой трюк Кобзова»: чем удивят зрителя участники фестиваля (ФОТО)

«Золотой трюк Кобзова»: чем удивят зрителя участники фестиваля (ФОТО)

До начала 7-го Международного циркового фестиваля «Золотой трюк Кобзова» осталась неделя – он стартует 10 мая в Одессе.

На фестиваль съедутся не только звезды украинского цирка, но и лучшие артисты из Испании, Италии, Франции, Румынии, Венгрии,  Ирана, Японии, Мексики и других стран.

Все они на протяжении пяти дней, с 10 по 14 мая, будут сражаться за звание лучшего циркового артиста мира. Поэтому зрителей ждет умопомрачительное шоу, в котором представлено свыше 30 номеров в различных жанрах.

Публику будут удивлять грациозные и отважные эквилибристы, акробаты, воздушные гимнасты, задорные клоуны, виртуозные жонглеры, иллюзионисты, артисты оригинальных жанров и многие другие звезды мировой цирковой арены.

А на пятый день фестиваля, 14 мая, запланировано масштабное и яркое гала-шоу, которое запомнится всем на долгие годы.

Афиша 7-го Международного циркового фестиваля «Золотой трюк Кобзова»Отметим, благодаря своим масштабам и значимости, фестиваль стал визиткой Украины на мировой арене, войдя в пятерку лучших цирковых фестивалей мира.

Организаторы фестиваля Всеукраинская общественная организация «Цирковой союз Кобзова» и цирк «Кобзов», при поддержке Европейской Цирковой Ассоциации (ECA).

Первый фестиваль «Золотой трюк Кобзова» прошел в 2011 году в Киеве и стал одним из самых значимых событий в мире украинского и мирового циркового искусства.

Напомним, в этом году фестиваль «Золотой трюк Кобзова» пройдет в Одессе с 10 по 14 мая по адресу: г. Одесса, «Биопарк», ул. Тираспольское шоссе, 22Ж.

Не пропустите масштабное шоу, которое подарит Вам феерические эмоции и даст возможность интересно провести время с семьей!

Автор:

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции