Новости Одессы и Одесской области

Как выбрать подарки и подарочные сертификаты для каждого из Знаков Зодиака

Как выбрать подарки и подарочные сертификаты для каждого из Знаков Зодиака

Что подарить сестре, брату, другу, любимой девушке, родителям или куму на День Рождения? Лучший подарок – это сюрприз, поэтому лучше сделать необычный подарок, который порадует виновника торжества и доставит ему много радости и счастья. Важно учесть интересы и пожелания именинника, чтобы презент принес пользу и пришелся по душе виновнику торжества. Прекрасная идея – дарить не просто банальные подарки, а презенты — впечатления, позволяющие стать участником увлекательного приключения или яркого события.

 

Что подарить имениннику с учетом его Гороскопа

Водолей

Люди, рожденные в январе под знаком Зодиака Водолей, трудолюбивы, слегка скептичны и очень жизнерадостны. Именинникам, стихией которых является воздух, понравятся практичные и полезные подарки – постельное белье, посуда, кухонные гаджеты. Женщин порадует новый миксер или кофемолка, а мужчин приведет в восторг модерновый бритвенный прибор и косметический набор. Никого не оставит равнодушным Подарочный сертификат парфюмерно – косметической компании или магазина бытовой техники. Карточка определенного номинала позволит приобрести в торговой точке любой товар на свое усмотрение. Это может быть техника, электроника, наборы декоративной косметики, духи или туалетная вода.

Рыбы

Рыбам (стихия – вода) свойственны неожиданные поступки, поскольку их ведет по жизни жажда приключений, ярких эмоций и впечатлений. Вот почему тем, кто родился в феврале – марте, можно сделать неожиданные сюрпризы и оригинальные подарки. Творческим, талантливым, мягким и добродушным людям очень понравится приглашение в экскурсионный тур или в путешествие. Можно подарить сертификат «Полет на воздушном шаре», «Прогулка на яхте», «Конный эскорт» Именинник это оценит и будет очень рад возможности стать участником яркого события и увлекательного приключения. Если вы приглашены в гости, вручите виновнику торжества букет цветов и оригинальный сувенир со смыслом. Это может быть медаль «Самой красивой девушке» или «Самому отважному бизнесмену», кубок «Выдающемуся другу» или «Любимому мужу».

Овен

Овны, рожденные в марте — апреле храбрые, решительные, нетерпеливые, самоуверенные и импульсивные. Огненная стихия вносит свои коррективы в формирование нрава и темперамента людей, которые отличаются упорством и благоразумием. Таким людям следует дарить полезные и в тоже время романтичные подарки. Они обожают быть в центре внимания, выглядеть стильно и нуждаются в особом поздравлении. Если вы хотите удивить и порадовать Овна, придумайте что – то необычное. Сочините стихотворение – пожелание, приготовьте своими руками экзотическое блюдо, создайте цветочную композицию в виде фигуры, ассоциирующейся с чем – важным для именинника. Женщине можно вручить дорогие духи и изысканные аксессуары. Мужчину приведет в восторг элегантная ручка паркер и кожаный органайзер.

Телец

Люди, рожденные в апреле – мае, отличаются чувством юмора, смекалкой и умением находить общий язык с кем угодно. Они чувственны, эмоциональны, надежны, привлекательны, элегантны и очень упрямы. Таких людей порадует как дорогой гаджет, так и любая безделушка, способная рассмешить и поднять настроение. Можно вручить имениннику шоколадную фигурку «Тельца», марципаны в виде золотого ключика от сердца, постер или говорящую ручку. Подросткам понравится светящийся спиннер, а взрослые люди оценят соляную лампу, меняющую цвет и изображение. Подарите многоярусный торт или каскад из теплого шоколада. Такой презент удивит и докажет вашу привязанность и любовь.

Близнецы

Месяц рождения Близнецов – май, июнь. Люди, стихией которых является воздух, имеют аналитический склад ума, находятся в постоянном движении, общительны и быстро привязываются к людям. Для них очень важно мнение друзей и знакомых, поэтому всегда с нетерпением ждут поздравлений и пожеланий. Стоит проявить терпение и усилие, чтобы выбрать идеальный подарок на День рождения и устроить грандиозный праздник Близнецам. Всегда придется к месту фотоаппарат, музыкальный центр, электронная книга, планшет. Веселых и энергичных Близнецов порадует сертификат «Прыжок с парашютом» или «Полет в самолете». Можно смело подарить «приглашение на лазерную игру с друзьями» или «боулинг с компанией». Яркие эмоции и незабываемые впечатления останутся в памяти на всю жизнь.

Рак

Что подарить человеку, рожденному под знаком Зодиака Рак (июнь – июль)? Стихия – вода, а это значит, что Раки обладают завидным терпением и сдержанностью. Романтичные, поэтичные и порой мечтательные люди дружелюбны и очень добры. Им всегда хочется угодить и подарить что-то особенно приятное. Подумайте, о чем мечтает виновник торжества. Может быть, вы сможете воплотить его мечту в реальность. Вручите именную карту «Подарочный сертификат» и вы не пожалеете. Можно подарить «романтичный уикенд – тур», «путешествие», «конную прогулку». Впечатлительные, сентиментальные Раки придут в восторг, если им вручить приглашение на авиаполет или дайвинг, «уроки живописи» или «запись собственного музыкального сингла».

Лев

Что пожелает Лев в свой День Рождения? Не стоит думать, что люди с огненной стихией, рожденные под знаком Зодиака Лев (июль, август) слишком амбициозны и беспристрастны. Это порой сентиментальные, романтичные и чувственные особы, ранимые в душе и открытые к миру. Активные, творческие личности оценят любой подарок и будут рады проявлению вашей любви и дружбы. Можно смело подарить женщинам духи, стильный шарфик, перчатки, красивый букет и сладости. Мужчине придется по душе оригинальный клатч или дорогое портмоне. Многие Львы любят яркие праздники, поэтому вы не ошибетесь, если пригласите их на романтичный ужин или чайную церемонию. Можно вручить виновнику торжества «ресторанный тур» или «экскурсию по Закарпатью». Такое яркое событие не забудется никогда и поможет воплотить самые сокровенные мечты в реальность.

Дева

Люди, рожденные в августе – сентябре, стихией которых является земля, коммуникабельны, интеллектуальны и талантливы. Они обладают незаурядными способностями и склонны к аналитическому мышлению, поэтому им можно смело подарить на День Рождения интеллектуальные презенты — головоломку, постер, пазлы или логическую настольную игру. Женщинам придется по душе набор для вышивания или шитья, а мужчинам можно вручить инструменты или спортивные принадлежности. Если вы хотите удивить и порадовать именинника, устройте грандиозный праздник. Украсьте дом шарами и преподнесите цветы и оригинальный подарок. Это может быть Подарочный сертификат «приглашение в лучшие СПА салоны города», «абонемент в фитнес клуб», «путешествие на яхте». Увлекательные приключения и необычные мероприятия очень понравятся романтичному и любознательному имениннику.

Весы

Что подарить Весам на День Рождения? Многие люди, рожденные в сентябре – октябре дружелюбны, неконфликтны и очень рассудительны. Они заслуживают лучших поздравлений и замечательных подарков. Можно вручить Весам электронную книгу, кухонный гаджет, миксер, кофемолку, чашку с фотопечатью, плед, подушку или красивую хрустальную вазу. Если вы пригласите именинника в кино или на выставку, это будет креативно и оригинально. Девушкам понравятся духи, ювелирные украшения, а парня приведут в восторг акустические системы или музыкальный центр. Женщинам можно вручить приглашение на СПА, массажи, косметические сеансы, а мужчине преподнести «мастер класс бильярда» или абонемент в фитнес клуб.

Скорпион

Что подарить Скорпиону, чтобы удивить, доставить удовольствие и привести в восторг? Именинники, рожденные в октябре – ноябре (стихия – вода) являются лидерами по природе. Это храбрые, решительные, импульсивные и самоуверенные личности, желающие понимания со стороны окружающих. Сделайте сюрприз дорогим вам людям. Пригласите в романтичное путешествие, экскурсионный тур или на лазерную игру. Можно вручить сертификат «дайвинг», «уроки сквоша», «курс по вокалу», «песочную анимацию». Всегда пригодится имениннику творческий набор (мольберт, краски, карандаши) или спортивные принадлежности.

Стрелец

Человеку, рожденному в ноябре – декабре под знаком Зодиака Стрелец понравится необычный подарок, сделанный с душой и любовью. Целеустремленные, импозантные, респектабельные, общительные люди с огненной стихией порадуются дорогому и стильному подарку. Можно вручить Сертификат определенного номинала магазина бытовой техники, и они по своему усмотрению выберут лучший подарок. Всегда придутся к месту духи, ювелирные украшения, стильная одежда и брендовая обувь. Не помешают аксессуары – сумки, портмоне, клатчи или фирменные кошельки.

Козерог

Что подарить Козерогу на День рождения? Люди, рожденные под этим знаком Зодиака, консервативные, педантичные, обособленные и решительные. Лучше им дарить не банальные презенты, а оригинальные подарки в виде ярких эмоций и незабываемых впечатлений. Подарите Козерогу приглашение на полет в аэротрубе, картинг, дайвинг или драйв на квадроциклах. Можно смело вручить «СПА в лучших салонах города», «ресторанный тур» или «винную дегустацию». Имениннику понравится пожелание в стихотворной форме, дополненное дорогим парфюмерным набором или стильными бизнес аксессуарами. Несложно сделать приятный сюрприз вместе с магазином EMOZZI! Достаточно заказать сертификат, и вам доставят нарядную именную карточку в любое место и время.

Автор:

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции