Новости Одессы и Одесской области

Панацея от незваных гостей: преимущества и особенности вызывных панелей

Панацея от незваных гостей: преимущества и особенности вызывных панелей

Домофон — популярное и широко востребованное на рынке устройство для контроля и ограничения доступа в квартиру или частный дом. Но на самом деле один домофон мало на что способен. Он превращается в охранную систему и средство коммуникации, только работая в паре с панелью вызова. Это приспособление выполняет роль первичной линии защиты: панель выносится за пределы обслуживаемого объекта. Изделие монтируется на входной калитке или же контрольно-пропускном пункте.

Стандартные панели вызова позволяют удаленно коммуницировать с посетителями. Такие устройства оснащаются камерой, микрофоном и динамиком. Практически все модели комплектуются специальным реле, при помощи которого можно управлять ходом замочной защелки.

Компания Slinex пошла еще дальше. Торговая марка предлагает панели вызова с уникальными функциями, благодаря которым пользователь получает полный контроль над ситуацией и максимальный комфорт использования переговорного устройства. Одна из таких панелей — модель Slinex ML-20 IP.

 

Что особенного в панели вызова Slinex ML-20 IP?

Панель вызова Slinex ML-20 IPГлавная «фишка» — возможность переадресации вызова на смартфон или планшет администратора. По сути, необходимость в приобретении самого домофона (панели управления с экраном) практически отпадает. Панель можно настроить так, чтобы сигналы поступали прямиком на мобильный девайс владельца системы.

 

Технические характеристики

Панель вызова оснащается IP-камерой с цветной матрицей на 1 Мп. Оптика дает картинку в разрешении 1280 х 720 точек на дюйм. Присутствует ИК-подсветка, которая позволяет видеть собеседника даже в темноте. Кнопка вызова — сенсорная с подсветкой. Панель вызова переходит в ночной режим автоматически, так как в ее конструкции предусмотрен датчик освещенности.

Slinex ML-20 IP имеет модуль Wi-Fi, благодаря которому панель вызова может соединяться с домофоном или же с точкой доступа в интернет для передачи сигнала на мобильное устройство.

Панель вызова имеет внушительный объем внутренней памяти. На борту этой модели предусмотрено хранилище для фото- и видеоматериалов объемом 8 ГБ.

Панель вызова выполнена в антивандальном корпусе. В основе конструкции — металл, но есть и декоративные вставки из пластика. Модель можно врезать или монтировать накладным способом.

Предусмотрен реле для управления замочным механизмом.

 

Дополнительная информация

Гипермаркет безопасности Bezpeka-Shop предлагает самые популярные на рынке модели современных панелей вызова. Здесь представлена продукция ведущих производителей средств охранной коммуникации. Можно купить вызывную панель домофона в Украине с доставкой.

Автор:

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции