Новости Одессы и Одесской области

Как выбрать пляжную сумку?

Как выбрать пляжную сумку?

Пляжные сумкиСтильная пляжная сумка как неотъемлемый и практичный аксессуар

Солнцезащитный крем, купальники и плавки, полотенца и многое-многое другое — далеко не весь список принадлежностей которые мы берем с собой на пляж. Кажется что унести с собой все необходимое за один раз физически невозможно. Решением этой проблемы является приобретение вместительной и качественной пляжной сумки, способной компактно уместить всю вышеперечисленную утварь. Кроме того, современная пляжная сумка должна иметь высокую эстетическую составляющую, быть стильной и дополнять легкий, летний образ. Найти сегодня действительно хорошее соотношение функциональности и эстетики довольно тяжело. К счастью, на рынке существует интернет-магазин "Podium": https://podium.ua/womens-bags/beach/ предлагающий модные модели пляжных сумок отличающихся компактностью и одновременной вместительностью.

  

Пляжные сумкиОсновные тренды в пляжных сумках 2018 года

Мода 2018 года оказалась довольно прямолинейной, заключается она в стремлении к яркости и разноцветности. Стоит понять что пляжная сумка является одним из символов лета и отдыха в целом, поэтому она должна соответствовать основной атмосфере этого времени. Доминирующим фактором является и наличие какого-нибудь светлого изображения: пляжного коктейля, ярких рыбок, вьетнамок, пальмы и прочего. Поэтому не бойтесь экспериментировать и обращать внимание на смелые, пестрые варианты.

  

Пляжные сумкиНесколько советов насчет правильного выбора пляжной сумки

Современные модели различаются по размерам, материалам и функционалу, поэтому выбрать оптимальный вариант бывает довольно трудно. Представляем Вашему вниманию ряд основных деталей на которые стоит обращать внимание при выборе:

  • Размер. Стоит присмотреться к моделям среднего размера, но и забывать про небольшой запас тоже не стоит. Оптимальный размер пляжной сумки ≈ 50 на 30 на 20 сантиметров.
  • Материал. Наиболее доступный и универсальный материал это конечно же плотный текстиль. Такая сумка будет легкой и одновременно прочной, стильной и недорогой. Ручка сумки также должна быть изготовлена из износостойкого текстиля или из каната.
  • Дизайн. Здесь нет основных правил, выбирайте расцветку на свой вкус и гардероб.

 

Найти качественные, красивые и недорогие пляжные сумки можно непосредственно в каталоге интернет-магазина "Podium" являющегося флагманом и лидером рынка.


Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции