Новости Одессы и Одесской области

Топ 5 главных обувных трендов весны 2018 года

Топ 5 главных обувных трендов весны 2018 года

С появлением на улицах первых весенних цветов практически все женщины и даже мужчины спешат расстаться с тяжелыми зимними ботинками. В этот период особенно хочется обзавестись красивыми, удобными и модными вещами.

Мировые дизайнеры давно позаботились об этом в новых коллекциях и вывели в топ несколько основных трендов в обуви этого сезона. Придерживаясь этих советов легко подобрать стильный, современный и удобный набор обуви для весны 2018 года. За ним женщины преимущественно обращаются в интернет магазин обуви Киева, так как наличие большого ассортимента онлайн и сезонные скидки помогут недорого и быстро обновить гардероб.

  1. Набор обуви для весны 2018 годаКлассика не умирает. Считается, что элегантные «лодочки» – это универсальное дополнение к любому красивому вечернему наряду. К счастью, современные модные тенденции совсем не обязывают женщину с утра до вечера наряжаться в платья к этим туфелькам. Классические «лодочки» отлично подойдут под смарт кэжуал стиль. Их надевают под укороченные джинсы, пышные юбки и карандаши, строгие деловые костюмы и легкие штаны свободного кроя. Под любой наряд подойдет классический бежевый вариант таких туфель. Он универсален в этом вопросе. Правда, последние модные тенденции гласят о том, что любой цвет «лодочек» можно вписать в кэжуал стиль.
  2. Набор обуви для весны 2018 годаТолстый каблук. Так сложилось, что каждые 20 лет эта деталь обуви возвращается в моду. Их обожали в 70-тые, затем в 90-тые и теперь весенние тренды 2018 года включили в себя такой вариант обуви. Широкий каблук отличается устойчивостью и удобством. Поэтому, дизайнеры советуют найти на эту весну для себя красивые босоножки с таким каблучком. Гулять по цветущим паркам будет гораздо удобней именно в такой обуви.
  3. Ремешки и пряжки. Этой весной ожидается пик популярности различных кожаных ремешков и пряжек. Именно такие босоножки, туфли или ботильоны идеально вписываются в модный образ 2018 года. При этом пряжка может быть овальной, прямоугольной или круглой формы. Эта деталь дополняет, как классический наряд, так и служит частью рокерского стиля.
  4. Набор обуви для весны 2018 годаПерфорация. Модные новинки 2018 года включают не только каблуки и нарядные модели обуви. Гораздо выше ценится удобство и качество. Поэтому, вместе с вышеуказанными модными изюминками этого сезона более популярной становится перфорация на кожаных моделях обуви. Их суть в дополнительной вентиляции ножек в жаркую весеннюю погоду. Это кроссовки, кеды, туфли на плоской или толстой подошве и другие модели. В магазинах по всей Украине, в частности в городе Киев обувь купить с перфорацией не проблема. Новинка доступна, как в женских, так и в мужских моделях.
  5. Набор обуви для весны 2018 годаПлатформа. Еще одним трендом этой весны стала толстая, но легкая подошва. В некоторой обуви танкетка заменяет каблук и делает ножки стройными, а в другой акцентирует внимание на себя. Новинки 2018 года- кроссовки и спортивная обувь на платформе. Массивная подошва стала главной изюминкой последней коллекции Loewe, Celine, LouisVuitton.

Интернет магазины обуви Киева предлагают новые весенние коллекции в классических, повседневных и спортивных стилях с учетом последних трендов мировой моды. Благодаря подходу «не только красиво, но и удобно», большинство модельной обуви подойдет для ежедневного использования и позволит этой весной быть ультрамодными

Автор:

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Леночка
Леночка
5 лет назад

Какие хорошенькие, я бы от таких не отказалась.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции