Новости Одессы и Одесской области

У вас Хонда? Вы владеете легендой!

У вас Хонда? Вы владеете легендой!

Мотоциклы фирмы Honda – это не только символ качества, это огромный пласт в истории Японии. Развитие науки, налаживание производства – верный шаг к заявлению о себе на мировой арене.

Компания Honda была образована в 40-х годах ХХ века. Основателем её является Соитиро Хонда. Изначально это было производство поршневых колец, затем мопедов. И уже в 60-х годах его мотоциклы заявили о себе на гоночных треках. Они стали приносить победы своим обладателям. О таком мотоцикле мечтала вся молодежь Америки и Европы. И уже в 70-х годах стало возможным его приобрести на мировом рынке.

До сих пор этот бренд не теряет своих позиций. Компания Honda сегодня занимает первое место в мире по производству мотоциклов. Хонда – это качество, инновационные технологии, изящество, стиль. Если вы – владелец мотоцикла Хонда, то соприкасаетесь не только с качеством, но, прежде всего, с легендой и становитесь частью ее.

С 2010 года Хонда официально появилась на Украине и приобрела большое количество своих почитателей. Однако и легенда требует обычного качественного технического ухода. Естественно, об этом знает любой автолюбитель, что на любые модели машин, мотоциклов и даже велосипедов нужны свои родные детали. Это обеспечивает качественную работу механизмов. Поэтому очень важно приобретать оригиналы для Хонды. В Motokvartal есть такая возможность.

Тормозные диски для ХондыОстановимся сегодня на одной немаловажной детали – тормозные диски. Ведь в мотоциклах важна не только скорость, но и то, как быстро он может остановиться. Порой эта его особенность спасает жизнь. Какие же есть разновидности тормозных дисков смотрите, например, на сайте motokvartal.com.ua/diski-tormoznye. Здесь же вы сможете найти инструкции по их замене и много другой полезной информации.

  • Плавающие – они предназначены для  внедорожных мотоциклов. Их главная особенность, что они не перегреваются и не деформируются при долгой эксплуатации. Такие диски незаменимы, например, для гоночных мотоциклов.
  • Неплавающие – рассчитаны на быструю и частую остановку (что характерно для городской среды). Такие диски используются на заднем тормозе, как во внедорожниках, так и в дорожных моделях. Это связано с тем, что нагрузка на заднее колесо гораздо меньше,  и оно не так нагревается.

Итак, вы – обладатель легендарного мотоцикла! Приобщаясь к истории всемирно известного бренда, вы приобретаете свой стиль, характер и жизненную позицию: для настоящего – настоящее.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции