Новости Одессы и Одесской области

Куда поехать этой весной: идеи от Doba.ua

Куда поехать этой весной: идеи от Doba.ua

В Украину пришло долгожданное тепло. И пускай весна пока не похожа на красивые картинки из Интернета, уже сейчас можно отправляться в своё первое путешествие в этом году. Куда же отправиться и что интересного посмотреть? Вместе с порталом посуточной аренды жилья Doba.ua мы подобрали несколько вариантов весеннего путешествия.

  

Приключения в столице

Верёвочный паркНе секрет, что Киев привлекает огромное количество путешественников именно широким ассортиментом развлечений на любой возраст и вкус. Если вы любитель активного отдыха, смело отправляйтесь в один из верёвочных парков, продолжайте развлечения в аквапарке и заканчивайте насыщенный день танцами в латиноамериканском клубе.

Поклонников релакса ожидают спа-центры, массажи и концерты любимых исполнителей. Если покупки вам не в тягость, а в радость, отправляйтесь в шоппинг-тур по столичным моллам и торговым центрам.

Гастротуры не менее популярны. Можно устроить поход по столичным пабам и ресторанам.

  

Романтика во Львове

Романтика ЛьвоваЛьвов — популярный туристический город, поездкой в который никого не удивишь. Но почему бы не посетить культурную столицу ещё раз? К тому же город постоянно развивается, так что вы наверняка обнаружите что-то новенькое. Однако стоит помнить, что для семейного отдыха этот город слишком многолюдный, особенно в высокий туристический сезон, который начнётся уже в мае.

Поездка с друзьями или со второй половинкой будет отличной идеей! В студенческие годы все хоть раз бывали во Львове, гуляли по местным заведениям и посещали необычные кафе. Можно вспомнить былое, отправившись туда с компанией или пригласить в путешествие любимого человека. Львов действительно уникальный город с романтической атмосферой. Это хорошая возможность стать ближе друг к другу или даже сделать предложение.

  

Прогулки по Ужгороду

Прогулки по УжгородуОбластные центры Западной Украины начали пользоваться невероятным спросом среди путешественников. Благодаря колориту, интересному говору и чистым улицам этот регион страны вызывает восторг у гостей. Очевидный плюс посещения этих городов — простота в планировании поездки: покупка билетов и аренда квартир. Ужгород — прекрасный вариант для путешествия, если времени на подготовку совсем мало. Посмотреть в городе есть что, но в такой поездке главное не достопримечательности, а атмосфера. Поверьте, открытие чего-то нового куда интереснее, чем давно знакомая квартира. Винница, Полтава и другие города не менее интересны, так что смелее выбирайте город, в котором ещё не были и отправляйтесь в своё весеннее приключение!


Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции