Новости Одессы и Одесской области

Как поздравить коллектив, где много женщин?!

Как поздравить коллектив, где много женщин?!

Праздники! Один за другим! Что подарить близким, вы всегда знаете. Ну ладно, почти всегда. А вот с коллегами на работе, всегда возникает проблема. Ведь даже самые символические подарки, при большом коллективе, выливаются в огромную сумму, на которую вы не рассчитывали.

Вот, например, совсем недавно был большой праздник – 8 Марта – женский день. Как выйти из сложной ситуации в данном случае? Каждый конечно решает сам, но…

открытка своими рукамиПопробуйте сделать открытку своими руками. И не говорите, что вы не художник и не дизайнер. Перейдя по ссылочке, вы найдете много уже готовых шаблонов и все что надо для творчества. Справится даже ребенок.

Все женщины любят индивидуальные подарки, бантики, бусинки и т.д. И вот мужчины одной фирмы (не будем акцентировать внимание на ее названии, а сосредоточимся на их замечательном опыте) решили воплотить все желания в одном – они заказали нужное количество наборов для изготовления открыток своими руками. Создав для каждой женщины индивидуальную, не повторяющуюся открытку. Тут были и бусинки, и бантики, и сердечки и многое другое. Они подписали всем личное поздравление внутри открытки и подчеркнули их достоинства. Более трогательной реакции нельзя было и ожидать.

Если у вас на работе женщин не так много, можно к открыткам подобрать оригинальные держатели бумаг, которыми они будут потом пользоваться во время работы.

Еще пару идей, как празднично оформить свое поздравление. Во-первых, своих прекрасных коллег можно встретить 7 марта звуками необычной красивой музыки (если это не противоречит правилам компании). Это сразу создаст праздничное настроение. Можно подобрать исполнителя, тут, конечно, все индивидуально. Но, обычно Адриано Челентано – беспроигрышный вариант.

Во-вторых, чашка утреннего ароматного кофе с маленькой шоколадкой дополнит картину.

В-третьих, конечно цветы, их всегда приятно получать.

открытка своими рукамиНо… цветы завянут, кофе будет выпит. А вот открытка будет долго стоять на рабочем столе, а потом годами храниться в ящике рабочего стола. Это особенность женщин – хранить то, что вызывает приятные чувства и воспоминания. И если вы подошли к пожеланиям с душой, затронули струнки женской души, то отдача будет неимоверной – вы на год обеспечены плюшками, пирогами и многими вкусностями, которыми вас будут баловать.

Женщины не всегда ожидают дорогих подарков, тем более от коллег. Но определенное внимание, особенно, если оно индивидуально направлено, улучшит атмосферу вашего коллектива. Дамы любят, когда их выделяют из общей массы. И если вы подчеркнули именно ее достоинства, значит, она заметна среди других. Это лучший подарок женщине!

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции