Новости Одессы и Одесской области

Сколько стоит экран для Samsung и его замена

Сколько стоит экран для Samsung и его замена

При выборе смартфона Samsung особое внимание уделяется техническим характеристикам сенсорных экранов. В процессе эксплуатации фирменных устройств иногда приходится производить замену дисплея. В электронном каталоге https://www.aks.ua/catalog/displei-ekrany/brand/samsung можно узнать ценовой диапазон на аксессуары и обслуживание гаджетов. В интернет магазине АКС в Киеве вы сможете быстро определиться с оптимальным вариантом, который эффективно удовлетворит любые запросы.

  

Особенности экранов Samsung

экран для samsungВ современных телефонах SAMSUNG применяется технология изготовления матриц AMOLED. В 2015 году цена на 5-дюймовый AMOLED неоднократно менялась. Например, в первом квартале она была одной, а уже через несколько месяцев ее стоимость снизилась. Поэтому эти цифры можно считать весьма условными, так как сумма товара привязана к курсу доллара. Следовательно, ориентироваться на конкретику в этой области непросто. В каждом отдельном случае стоимость изделия будет разная (с учетом модификации смартфона).

Например, дисплеи на SAMSUNG GALAXY из ряда J330, J5J500H можно купить по 1500-1600 гривен. Для приверженцев «золотой середины» интервал стоимости экранов на САМСУНГ ГАЛАКСИ J530, A510, G920F и E5 E500 будет в пределах 2100-4500 гривен. Популярные LCD для G360/360H, Note N7000 могут варьироваться в Украине от 590 гривен до 4000 гривен.

  

Ремонт дисплея

экран для samsungЗамена дисплейного модуля на Самсунг из серии J обойдется пользователям примерно в 2450-3600 гривен. Такой разбег обусловлен моделями гаджетов и тем, что тачскрин и матрица являются единым целым. Если вы являетесь владельцем Samsung А3, А5 и А7, то на обновление экрана потребуется от 2750 до 4100 гривен. В Киеве можно купить любое стекло для своего девайса.

Цена на ремонт каждого девайса зависит от ряда факторов:

  • сложности поломки;
  • модельного ряда и серии смартфона;
  • типа дисплея (LCD, TFT, AMOLED и др.);
  • оригинальности и распространенности запчастей.

 

В интернет магазине AKS.ua легко заказать PLS матрицы, которые обеспечивают отличную энергоэффективность, точную цветопередачу, высокое разрешение и яркость. Цена вопроса предусматривает оптимальные показатели эксплуатационно-технических характеристик.

В заключение необходимо отметить, что в Киеве есть разнообразные экраны AMOLED с небольшим энергопотреблением и насыщенными цветами. К положительным свойствам таких дисплеев, относится удобство в замене, простота в эксплуатации и высокая чувствительность.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции