Новости Одессы и Одесской области

Как всегда выглядеть привлекательной

Как всегда выглядеть привлекательной

Весна – всем женщинам хочется быть самыми красивыми: одеться ярко, выглядеть эффектно, быть стройной! Последнее беспокоит обычно даже самых миниатюрных. Хотим обратить ваше внимание, что по социальной статистике, мужчины в женщинах ценят не стройность, не бюст, и вообще не то, что связано с внешностью. На первое место социологи ставят уверенность. Да, уверенная женщина очень соблазнительна. Будьте собой, любите себя и, конечно, заботьтесь о своем здоровье. Когда человек хорошо себя чувствует, он красив.

 

Что необходимо для поддержания вашего самочувствия?

  • Во-первых, правильное питание. Врачи рекомендуют не сидеть на диетах, которые ограничивают необходимые продукты. Они предлагают пересмотреть взгляды на питание коренным образом: я то, что я ем.
  • Во-вторых, это правильный ночной сон: не менее 7 часов, в темноте (вырабатывается меламин).
  • В-третьих, это движение. И лучше, если вы активно прогуляетесь у моря, чем будете дышать в душном спортивном зале. Это придаст красивый румянец вашей коже.

Кстати, о коже. По статистике чистота кожи лица влияет на эмоциональное состояние человека. Наверное, тут и статистом не надо быть, чтобы понять почему настроение ухудшилось, если вдруг появляются нежеланные гости – прыщ, пятна, шелушение, отсутствие блеска и ровного цвета лица. Помимо правильного образа жизни, можно обратиться за помощью к специалистам,  которые ускорят восстановление кожного покрова. Ведь весна быстро проходит!

Современная косметология семимильными шагами идет вперед, предлагая все более безопасные и эффективные услуги. Многие из них очень полезны и их рекомендуют врачи. Например, прессотерапия – это процедура, которая помогает наладить поток лимфы в вашем организме, регулирует водный баланс. Естественно, что это отразится и на вашем лице – сойдут отеки. Подтянется кожа в местах процедуры. Обратите внимание: прессотерапия не для похудения.

Еще один полезный косметологический сеанс для кожи – термолифтинг. Это аппаратная процедура, которая стимулирует выработку кожей собственного коллагена, что приводит к выравниванию цвета кожи.

Безинъекционная мезотерапия – также очень важный процесс, который насыщает кожный покров кислородом. Он увлажняет, питает кожу полезными веществами и, естественно, улучшает цвет, придает блеск.

Косметология – наш помощник в борьбе с каждодневными стрессами, недосыпаниями, сидячим образом жизни. Она помогает оставаться привлекательной, а самое, главное, достаточно быстро восстанавливаться.

Но главное, что правильные привычки в питании, сне, подвижности и уверенность, что вы хорошо выглядите, улучшат не только ваше здоровье, но и эмоциональное состояние.

И напоследок добрый старый анекдот: «Говорят, что в юности женщинам красоту заменяет свежесть, в молодости — обаяние, в зрелом возрасте — изысканность и шарм, а в старости — мудрость. А вот что делать тем бедолагам, которым красоту ничем заменять не надо?».

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Людмила
Людмила
5 лет назад

Не меламин,а мелатонин.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции