Новости Одессы и Одесской области

Как быстро продать автомобиль?

Как быстро продать автомобиль?

Сегодня почти в каждой семье есть автомобиль. Вспомним крылатую фразу: «Машина – не роскошь, а средство передвижения». А значит, её надо холить и лелеять, тогда она многие годы будет вам служить верой и правдой. Однако все равно в жизни каждого водителя наступает момент, когда приходит понимание – пора приобрести новое авто. Возможность улучшить качество своего комфорта всегда привлекает. Как же выгодно продать свой автомобиль, а, самое главное, безопасно!? Особенно, если новую машину своей мечты вы уже нашли, а покупателя на старую все ещё нет.

Существует несколько способов продать машину:

Дать объявление в газету или Интернет. Можно долго ждать реакции покупателей. Это не очень удобно. Да и можно попасть под пристальное внимание мошенников.

Комиссионный магазин. Продажа вашего авто по данным статистики будет, в среднем, проходить около трех недель. К тому же комиссионные магазины не берут автомобили после ДТП.

Авторынок. Это сомнительная возможность продажи машины. Мало того, что придется заплатить за то, что она стоит на рынке – не факт, что найдется покупатель (особенно, в быстрый срок). Гарантии по продаже, естественно, никто не дает. Поэтому, подождав, вы обратитесь к услугам фирмы. Только жаль, что так много упущенного времени.

Воспользоваться услугой – быстрый выкуп машин. Наверное, для быстрой и безопасной продажи, это сейчас основной способ. Во всех крупных городах Украины есть такие салоны. Например, выкуп авто в Одессе можно осуществить, например, в Express Vykup. Обычно в таких фирмах автомобиль тщательно осматривается специалистом. Оценив технические характеристики и внешний вид машины, называют стоимость.  Если посмотреть отзывы людей, воспользовавшихся этой услугой, то следует отметить, что цены называют приемлемые. Продать авто можно очень быстро. Как только вы соглашаетесь с ценой, компания рассчитывается с вами.  Естественно, что все документы оформляются как положено. Ответственная в этом деле компания.

Обычно в такой салон могут обратиться и те, у кого автомобиль в  отличном состоянии, и те, у которых он требует капитального ремонта. Даже автомобиль после ДТП может найти своего нового хозяина благодаря специалистам, которые приведут его в полный порядок (это может быть даже полное восстановление), или найдут того, кому нужны  отдельные детали, пострадавшего авто.

Конечно, многие считают, что выгоднее продавать самим. Возможно, вы найдете себе покупателя. Но должны понимать, что ждать можно достаточно долго. А если сложилась такая ситуация, что деньги нужны сейчас, то без таких фирм и специалистов не обойтись. Они осуществляют продажу автомобиля за один день и обеспечивают вашу безопасность.

Не забывайте, машина помогает подчеркнуть ваш статус в обществе и личный стиль. Она – ваша визитная карточка. Авто может рассказать о владельце больше, чем он сам хочет о себе рассказать. Поэтому, меняя свой стиль, обращайтесь к специалистам, которые помогут сделать это быстро, безопасно и, в соответствии, с вашими запросами.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции