Новости Одессы и Одесской области

Выбираем подарки к 8 марта: предложение от «Эры Электроники»

Выбираем подарки к 8 марта: предложение от «Эры Электроники»

Предложение к 8 марта от «Эры Электроники»Даже если девушка предпочитает восковую эпиляцию, электрический эпилятор в арсенале никак не помешает. Особенно — модель немецкой торговой марки Braun. Интернет-магазин «Эра Электроники» предлагает грандиозную скидку на Silk-epil 5511 Wet&Dry. Поспешите на сайт — количество акционных товаров ограничено.

 

Почему именно Braun SE5511?

В отличии от воска или шугаринга эпилятор всегда готов к работе — хоть в номере отеля, хоть в купе поезда. Никакой липкой субстанции, лент и прочих сложностей. Он работает от аккумулятора, полного заряда которого хватает на 30 минут непрерывного действия. Согласитесь — для пары женских ножек этого вполне достаточно. Полный заряд длится один час. Кроме этого:

  • Удлиненные пинцеты, изготовленные по технологии MicroGrip, захватывают волоски длиной 0,5 мм. И таких пинцетиков в модели — 28 штук. Достаточно, чтобы перекрыть большую ширину, но не причинять чрезмерных болезненных ощущений множественным одновременным выдергиванием.
  • Предусмотрено 2 скорости работы — можно выбрать эффективность или щадящий режим, исходя из собственного болевого порога.
  • Эпилятор Braun SE 5511 пригоден для использования в душе и сухой эпиляции. Корпус оснащен накладками софт тач — он не выскальзывает из рук. Для очистки головку достаточно промыть под струей воды.
  • Благодаря небольшим размерам он поместится не то что в чемодан, а даже в дамскую сумку. Частые разъезды или невозможность посетить косметолога по другой причине — не повод натягивать брюки в жаркую погоду.

Если в косметичке вашей дамы еще нет хорошего эпилятора — это великолепный подарок к 8 марта, тем более по супер цене.

 

Приборы по уходу за собой — с доставкой по Украине

Интернет-магазин «Эра Электроники» высылает заказы во все регионы Украины подходящими транспортными компаниями. В Харькове работает курьерская служба и организован пункт самовывоза.

Эпиляторы, стайлеры, фены, электрические маникюрные наборы.Кроме эпиляторов, в ассортименте — огромный выбор стайлеров, фенов, электрических маникюрных наборов. Интересный и полезный подарок к 8 марта обязательно отыщется. Вам с удовольствием помогут продавцы-консультанты.

Заявку обработают в течение 15 минут. Комплектация и отправка — в тот же или на следующий рабочий день. Товар в наличии на складе. Пусть до праздника времени совсем мало — с «Эрой Электроники» вы все успеете.

Автор:

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Робб
Робб
6 лет назад

Опять праздники

Анина Миколозова
Анина Миколозова
6 лет назад
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции