Новости Одессы и Одесской области

Бесплатные мероприятия в Одессе 10-11 февраля

Бесплатные мероприятия в Одессе 10-11 февраля

Книги, танцы и театральные шедевры

Даже в разгар зимы в нашем городе не замирает культурная жизнь: визиты знаменитых гостей, выставки, кинопоказы и театральные постановки позволяют одесситам быть в курсе последних событий в мире искусства. Особенно приятно, если эти мероприятия можно посетить бесплатно.

  • 10 февраля

Театр Перуцкого приглашает всех на урок танца, где можно будет научиться танцевать шим-шам и линди-хоп. С собой иметь сменную обувь, желательно кеды или кроссовки с чистой подошвой.

Начало — 18.00.  Адрес: ул. Канатная, 71.

В театральном пространстве ТЕО пройдет видеопоказ спектакля французского режиссера, хореографа и кукольника Филиппа Жанти. Его спектакли соединяют элементы драмы и пантомимы, танца и вокала, а сам режиссер — частый гость на театральных фестивалях мирового уровня.

Начало — 18.00. Адрес: Военный спуск, 18.

  • 11 февраля

В библиотеке имени Грушевского состоится презентация первой книги Бориса Херсонского на украинском языке «Сталіна не було». Борис Херсонский — врач-психиатр, кандидат медицинских наук, а также поэт, публицист и переводчик.

Начало — 16.00 Адрес: ул. Троицкая, 49/51.

  • 11 февраля

Во Дворце студентов желающие смогут принять участие в уроках танцев. 15.00 — ритм тела, или Победи в себе слона (соло), 16.00 — парный танец для себя и для флешмоба. После урока — флешмоб и бесплатная вечеринка в ТЦ «Афина».
Адрес: ул. Маразлиевская, 34а.

В коворкинговом пространстве «Терминал-42» одесситы смогут оценить новый яркий путеводитель по Украине «#MadeinUkraine. Купуй, смакуй, мандруй». Во время презентации можно будет пообщаться с авторами и узнать о неожиданных открытиях, сделанных во время работы над книгой.

Начало — 15.00. Адрес: ул. Ришельевская, 33.
Вход на все мероприятия — бесплатный.

Ирина Сорокина

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции