Новости Одессы и Одесской области

Детские ранцы, рюкзаки и сумки из Германии для вашего школьника

Детские ранцы, рюкзаки и сумки из Германии для вашего школьника

Как быстро бежит время. Ваш малыш уже подрос и стремится быть самостоятельным, а вот уже и готовится в школу, незаметно пролетают годы учебы…  На каждом из этих этапов ребенку нужны некоторые обязательные вещи, среди которых рюкзачки, ранцы, сумочки. Подбирая такой аксессуар для своего чада родители, в первую очередь, думают о его практичности, удобстве, надежности, легкости, безопасности. Дитя, в свою очередь, оценивает внешний вид предмета – цвет, яркость, красочность, наличие рисунка с любимым героем, сказочным или мультяшным персонажем. Необходим вариант, совмещающий запросы, потребности и желания обеих сторон. И он есть – товары для детей немецкой фирмы Kite.

Рюкзаки и сумки Kite наиболее часто приобретают в Украине, так как у этих изделий идеальное соотношение «качество-цена». Изделия этой торговой марки отличаются безупречным качеством, износостойкостью, функциональностью. Их шьют с учетом всех потребительских пожеланий. Модельный ряд радует многообразием. Среди большого ассортимента найдутся маленькие рюкзачки для дошкольников, ортопедические, мягкие и каркасные рюкзаки и ранцы для школьников, разные интересные функциональные сумки для юных спортсменов и подрастающих модниц.

Большой выбор, различные варианты

  • Рюкзаки для дошкольников отличаются маленькими размерами, для школы они не подойдут. Для мальчиков и девочек имеются различные варианты моделей, расцветок, рисунков. Ребенок с удовольствием пойдет с таким предметом на прогулку, удобно разместив в нем игрушки, пакетик сока или бутылочку с водой.
  • Школьные ранцы и рюкзаки оснащены ортопедическими вентилируемыми спинками, удерживающими форму изделия и равномерно распределяющими вес по детской спине. Наличие разных по размерам и весу портфелей помогает сделать оптимальный выбор в зависимости от роста и телосложения ребенка.
  • Каркасные и мягкие модели разных размеров подойдут и для малышей, и для подростков. Даже многие взрослые с удовольствием носят такие рюкзаки. Ученикам младших классов непременно понравятся яркие цвета и детский дизайн, а старшеклассники оценят более строгие формы, сдержанные расцветки и рисунки.

Подведем итоги

Сумки, рюкзаки, ранцы Kite ориентированы на потребителя и отличаются высоким качеством, удобством, функциональностью, безопасностью, большим эксплуатационным сроком. Они красивые и стильные, сделанные из экологически чистых материалов. Обязательно и важно – наличие светоотражающих элементов. Продукция для детей делается с любовью!

Загляните сюда: https://panama.ua/categorys/83225/ и оцените преимущества предлагаемых товаров. Сделайте выбор и будьте спокойны за здоровье вашего ребенка.


Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вадим
Вадим
6 лет назад

Отлично! Спасибо за совет! А мы ранец купили здесь https://ru.ekids.ua/shop/folder/sumochki-i-ryukzaki
Очень довольны покупкой рюкзачка.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции