Новости Одессы и Одесской области

Где круто отдохнуть в Киеве?

Где круто отдохнуть в Киеве?

На самом деле, предложений по поводу проведения досуга в городе великое множество: гуляние в скверах, посещение игровых парков, кино, кафе, рестораны и т.д. Но если вам хочется драйва и интересно провести время со своими друзьями, то есть такие командные варианты как пейнт-бол в Киеве и захватывающий квест silent hill.

Не бойтесь попробовать пейнт-бол. Американские исследователи отмечали, что по статистике несчастных случаев эта игра не опаснее тенниса. Ведь вас оденут в защитную форму, стреляете вы шариками, скорость которых на вылете не более 90 м в секунду. Такая скорость не может нанести вам вреда. Естественно, что технику безопасности соблюдать необходимо и с вами проведут соответствующую инструкцию.

Во время игры всегда присутствуют судьи, которые помогут в нестандартных ситуациях. Есть ограничения по возрасту: дети до 12 лет на поле не допускаются. Пейнт-бол – это игра с хорошей долей адреналина. Немаловажно, что это командная игра.

Интересный факт, что с 1994 года в Украине пейнт-бол считается видом спорта. Есть украинские команды, которые уже заявили о себе зарубежом. А разнообразие пейнт-больных площадок в Киеве дает возможность шикарно провести время всем желающим и потренироваться как новичкам, так и профессионалам. Кстати, на сайте можно записаться на игру заранее.

Еще один популярный ныне вид досуга – это квест рум. Такой отдых набирает обороты по всей Украине. Во всех крупных городах можно найти что-то новенькое и еще неизвестное. Надо отдать должное, создатели квест комнат достигли хорошего уровня: интересные задания, шикарное оформление. Это место, где вы точно сможете оторваться от своих будничных забот и попадете в другую реальность. Причем, набор жанровых тематик впечатляет – это спортивные, детские, детективные, логические и конечно хоррор.

Немного истории. Создателем такого интересного вида досуга был японец Тамишицу Тагаки. Он сначала придумал компьютерную квест-комнату, а потом решил попробовать это реализовать в жизни. Получилось идеально!

Компании от 2 до 5 человек будет обеспечен крутой отдых. Оплата за игру может быть распределена равномерно между игроками, что делает ее вполне доступной. Единственное, что вы должны заранее сделать, это обговорить жанровую тематику со своими друзьями, чтобы было интересно и познавательно всем.

Выбирайте себе отдых по вкусу и отрывайтесь!

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции