Новости Одессы и Одесской области

Тур в историю

Тур в историю

Заставить нас отправиться в отпуск за тридевять земель могут две причины: желание отдохнуть лениво или желание отдохнуть активно. А если правильно выбрать тур, можно обе причины совместить и получить на выходе великолепное приключение, в котором дни пляжной неги будут чередоваться с действительно увлекательными экскурсиями.

Купить горящий турСамым надёжным и доступным вариантом для такого формата отпуска был и остаётся Египет. Даже со всеми скачками курса доллара, неделя отдыха там по-прежнему дешевле, чем неделя в апартаментах аналогичного уровня в летней Одессе – если купить горящий тур, разумеется. При этом вместо пахнущего водорослями переполненного пляжа в вашем распоряжении будет белый песок и коралловые чудеса Красного моря. Но конечно, дело не только в море. Лежать на шезлонге можно где угодно, а вот почувствовать дух древнего мира, увидеть своими глазами пирамиды, тысячелетние храмы и развалины городов, по которым носили в паланкинах фараонов, можно только в Египте.

Но на пирамидах бонусы для любителей истории не заканчиваются. Помимо стандартной пустынно-пирамидной программы, здесь вы сможете заказать тур в Израиль, на Святую Землю, всего за 150$! Для сравнения, средняя цена на тур в Израиль составляет порядка 800$ с человека. Несложно посчитать, насколько экономнее для вас будет египетско-израильское путешествие. А уж впечатления от такой поездки будут воистину бесценны: одно дело читать про эти места в Библии, например, или в учебнике истории. И совсем другое – ходить по той же земле и дышать тем же воздухом, что и древние цари и святые. Отныне фильмы про Индиану Джонса станут для вас не фантастикой, а ностальгическим «о, помню-помню эти места!».

И самое приятное, что устроить себе подобное приключение можно за несколько минут и пару кликов. Достаточно зайти в онлайн-гипермаркет туров farvater.travel и потратить минимум времени: вбить в смарт-фильтры нужные параметры (направление, количество человек, длительность поездки, звёздность отеля и т.д.). Клик – и перед вами туры в Египет, причем не пара-тройка горящих предложений, а несколько тысяч, от самых дешевых до топовых пятизвёздочных «всё включено»! Забронировать или купить тур можно прямо на сайте, оплатив всё карточкой (все транзакции защищены). Документы и билеты придут вам на указанный адрес электронной почты. Никаких поездок в турфирму и долгих разговоров с агентами, вы просто выбираете, платите и летите. Почему бы не попробовать прямо сейчас?

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции